Общество
Вчера у малахова пенсионерка сказала, что у неё пенсия 6700 "деревом",,это чё всего 100 € !? Женщина приличая, не бичёвка
по всей России такие пенсии, Москва это отдельное государство, думающее что только они работают, гавно, 3 раза гавно
Ага... либо пенсия по инвалидности, либо ни дня не работала на предприятии с белой зарплатой.
Valera Kuprin-Basuk
бл, дед пошёл на пенсию без прерывного стажа на производстве, пенсия 8 т, ты дээбил
Кто как работал! У меня, например - 15 штук и я продолжаю работать !
У друга больше 20 штук - военный пенсионер .
Пенсии начисляют по стажу и зарплате.
Valera Kuprin-Basuk
коэффициент дятел слышал? ещё один способ обвести
Скорее всего не работала, жена военного или еще кого-то кто мог её обеспечить
Valera Kuprin-Basuk
3 раза гавно
И чё?
Да ладно, все кто приходят к Малахую на передачу, купленные... Им заплатили, они и несут херню по бумажке.
Татьяна Малахова
А смысл !? Вы верите Путину !?
Valera Kuprin-Basuk
бл. какие тупые, чтоб ты жил на такую пенсию
да как же так! в самой богатой в мире стране, где Миллеры получают 4 млн в день..
Малахов такой же авторитет как и ютуб, верить сказанному-показанному просто обязательно))))
Татьяна Малахова
А кому верить, Путину !? Нет, ну ответь !!!
Да. Минималка.
У моей бабушки такая же пенсия А в прошлом году 5 500 была. Ну как бы она жила без детей и внуков. Всю пенсию съедают
коммунальные платежи. И походы в аптеку.
Такая пенсия у тех, кто всю жизнь жил за чужой счет, наслаждался жизнью.
Valera Kuprin-Basuk
долбанутая, 3 раза гавно
Алексей Пиголь
Судя по словарному запасу, и тебе грозит минимальная пенсия.
Дык у хохлов то сколька?
Татьяна Малахова
Так хохлы не позиционируют себя Империей !!!
Он и всех гребут по одной ставке, люди законы не знают, отсюда и выплаты такие.
дык почти у всех так
Это причем средняя за МКАДОМ.
У нас в доме инфа сто процентов бабушка одна живет у нее 4тыс пенсия.
Я ей половину хлеба покупаю иногда продукты.
А по телеку всё подстава.
Светик Светик
У бабушки маразм, не может быть пенсия ниже прожиточного минимума это как раз около 6,7 тыс. И это конечно мягко говоря не айс, но всё же цифра другая.