Общество
Почему некоторые так бранят современную, модную и очень умную молодёжь!?
Нет смысла бранить молодежь. Они дети своего времени. А в свое время мы были молодежью и не все понимали нас. Я иногда жалею молодых людей, иногда им завидую. Да у них больше возможностей, но им, мне кажется, сложнее ими воспользоваться. Я люблю молодежь, с ними интересно, они мечтают... живут будущим, а не вчерашним. А выродков хватает среди людей всех поколений.
Сергей Новиков
Мне симпатично Ваше мнение.Мне нравится молодёжь!
это историческое право стариков - брюзжать и утверждать что они в молодости были лучше.
так ей же всё равно "пофиг"! :))))
Кроме моды надо что-то и в душе иметь положительное, и в глазах не должны сверкать одни только цифры.
Михаил Чернышев
Хм, а нам не нужны были деньги? То что запросы были другими, согластна, а так , -деньги даны на обед, а ты с уроков в кино! Да много могу привести примеров...
Сергей Новиков
Где же ВЫ обитаете,что до сих пор ВАм встречалась молодёжь с цифрами в глазах!?А вот вокруг меня и умные и одетые!!!!
1.5 года я сдесь парюсь, но читая эту молодёж у меня волосы дыбом поднимаются не только там, но и сдесь. При сваём образование, уровень моего интелекта и молодёжи 80-тых в их годы не находился на уровне Тетрасса. Вы льстите им и конкретно.
завидуют.... только что то мало такой молодежи, хотя есть, не спорю ...Но в основном это такая тупая масса . просто порой пообщаешься -ужассс!!
Умение чуть-чуть разбираться в моде, это далеко не показатель ума.
Михаил Чернышев
Да что вы всё -деньги,мода ? Умненькая наша молодёж, УМНЕНЬКАЯ!!!
Сергей Новиков
Современная молодёжь умная иобразованная.И в моде разбирается. Мне симпатична молодёжь!
В изуродованном феодально-олигархическом обществе без моральных устоев, нравственных ценностей и чётко очерченной цели в жизни "модная и умная" молодёжь вырасти не может, как торетически так, как мы и видим, практически.
Сергей Новиков
А Вам ещё не предложено место где-нибудь с Никитой Белых?!Сразу подобрели бы!Чего Вам в жизни недостаёт,что Вы тАкой злобный?!Или оттого, что молодость прошла!?
2 варианта:
1. Молодежь может и модная (или хочет выглядеть так, по меньшей мере) , но не очень умная - вот и бранят, за дело.
2. Молодежь действительно умная, и в моде разбирается, причем отличает что мода, а что - стремление выделиться любой ценой. В таком случае со стороны бранящих типичный конфликт поколений, плюс недостаток ума - умный человек не станет бранить то, что не понимает, либо не принимает.
старенькие скучают по молодости. ниче-ниче! ! мы тож когда нить состаримся, вот и оторвемся на молодых :)
А вы не пробывали пересмотреть этот вопрос и задать его немножко по другому? за что! за то что не умеют себя вести, за то что огрызаются, называются, матерятся и это не многое что можно перечислить. я не говорю про всех, но таких много. сейчас даже если посмотреть на детей, волосы дыбом... им слово, они десять в ответ... воспитание умирает вместе с уважением!
завидуют)))
Видимо слишком модны и современны....
Потому как задержались развитием в своём "молодёжном" возрасте, а надо бы повзрослеть. На их то взгляд .. "Вот мы были правильными и всё, когда мы были молодыми, было правильно! " А жизнь то идёт. . жизнь то меняется!)
Так это ж традиция такая!! ! Еще чуть-ли не со времен древнего Рима прослеживались подобные высказывания "А мы-то в вашем возрасте не такими были... " А традиции - дело святое)))))))))
А я такого безобразия не замечала...
молодежь бранили всегда по мне так это просто зависть что молодость прошла да еще и скучно...
Молодежь во все времена была, есть и будет излюбленным объектом "стариков" для брани. Вспомни, хотя бы, Тургенева...
Это из разряда "раньше жизнь была не та, что прежде"
Просто либо ненависть людей к переменам, либо зависть к тому, что в их время такого не было
да, она и современная и модная, но... умная !? не смешите мои тапочки! там только отдельные представители умные, и даже очень, некоторые просто гении, но в основной массе они все неграмотные, почитайте их вопросы!!!
Бранят только старики, завидуют что их время уже прошло.
Потому, как эта умная и современная молодёжь совсем не понимает и не уважает старших!! Послать матом запросто, оскорбить тоже!!! Бурное и раннее развитие не всегда прекрасно!! Эта умная молодёжь, считая, что знает всё, попадает в глупые ситуации!! А половая жизнь с 13 лет и аборты в таком возрасте не вызывают оваций и радоси ни у кого!!! Вот и бурчит старшее поколение на эту глупую сверх продвинутую не в том смысле молодёжь!!!
Сергей Новиков
Увы! Но каждый из нас видит настолько, Насколько может видеть!
Анатолий Коваленко
Умных и современных не бранят где вы такое видели!!!А если бранят то значит за что-то нехорошее!За хорошее не бранят!!
Вобще непонимание поколений было всегда. Всегда молодёжь считала себя умней других. Я тоже такая была.
Вы тоже когда-нибудь будете недопонимать молодых.
Очень умную не бранят. Бранят тупую, которая себя считает умной.
Сергей Новиков
И небо синее, и трава зеленее....Что-то Вы не о том ...
А вот Путина с Медведевым - не бранят.
Может потому, что "некоторые" считают, что они не современные, не модные и не очень умные...
нехотят чтоб те казались умнее их!
Зависть своего рода, что не их время. Хамы то как раз чаще всего старушки. Агрессивны, а молодежь вежливая и обходительная. Старшее поколение жаль. Они не получают то, чего на самом деле заслуживают, вот и обида у них. Любите стариков.
Мне, скажем так, слегка за..., очень нравится наша молодёж!! ! Вспоминаю наше время, уж не такие паиньки мы и были, положа руку на сЕрдце! А сейчас корчим и себя правильных.. . Классная у нас молодёж!!!
Так было и так будет всегда, в любые времена и века. Это не молодежь, это старшее поколение со временем начинает считать, что только они были лучшие. А молодежи в любое время хватало и правильной и подонков.
Когда мы будем старенькими, тоже будем ругать.
потому что, может быть она и умная. но абсолюдно не воспитанная!
гы. молодежь считает стариков глупыми, старики ЗНАЮТ о том, что молодежь неумна. Агата Кристи, не я сказал.