Общество

А какой запах вам из детства запомнился. Я помню запах карбида. Для меня это нечто святое ))

О да, карбид - ацетилен (я ещё и сварщиком работал) , а ещё запах моторной лодки - прям волна воспоминаний.
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Да, запах карбида и вкус гудрона
Мириам Маг
море.. я целыми днями у него пропадал
Олег Поддубцев
запах свежего асфальта
Я в детстве консервные банки запускал, а в 30 лет наблюдал, как летают вёдра!! !
Вы, нынешние, ну-тка!
Дмитрий Бойко
Запах уверенности в завтрашнем дне...
вещь!
Много запахов, иногда встречаешь, вспоминаешь...
Надежда Нигай
Карбид тоже помню :) ещё запомнился запах сохнущего сена, когда валяешься на сеновале, запах чердака с его пылью. Запах бабушкиных пирогов с ягодами. Запах волчьих ягод, которых наелась по ошибке и отравилась. Запах у подружки в квартире. Запах мокрого пола в классе, когда дежуришь. Много помню :)
А дым Отчизны нам и сладок и приятен. Для меня запах моря и дымок от печек.
жуткий запах горелых проводов в метро, который похож на вкус и запах тетрациклина. Гадостные воспоминания. Из приятных - мандарины на новый год.
Violeta Durnea
Когда мне покупали сандалии. то я их обнюхивала со всех сторон. Обувная кожа пахла очень хорошо. постарше стала, запах бензина будоражил. потом запах любимого мужчины. а сейчас - запах свежего воздуха на платформе после выхода из электрички.
А у меня запах припоя))) (олово и канифоль)
запах печеных в костре кедровых шишек, когда мы жили на Дальнем Востоке...
Janara Mamyrova
я помню запах бетона из соседнего подьезда))))
Елена Попова
Запах паркета в доме и игрушек :) Может и еще что - то, но вспомнить трудно! А, еще запах в старых домах.. . *_* Волшебно..
Запах сырых страниц книг, самый интересный запах из детства
Elena Ivanova
Запах сосны и мандаринов. Запах Нового Года!!!
Елена Л
а мне мазь звездочка
Di
Disorderheaven
запах уксуса. мама когда торт делала, соду уксусом гасила. ох, какие она тортики готовит!)))
Kamila Massanova