Общество

Какой запах имеет парфюм выпущенный америкосами типо с запахом единорога?

ну интересно, а чем единорог пахнет? дынями, потом, цветами, медом или писюном не мытым?

цена всего 3 доллара за штуку, явно не для гурманов
1. Перед покупкой духов, или туалетной/парфюмированной воды, одеколона посмотрите, правильно ли написано называние торговой марки, да и само наименование парфюма. Например, на настоящих французских духах должна быть пометка parfum, но не parfume.

2. Обязательные элементы на упаковке: страна производитель, дата изготовления, состав продукта, срок годности.

3. Внимательно изучите не только надписи, но и саму "внешность" парфюма. Полиэтиленовая упаковка вокруг коробочки у оригинального парфюма склеивается специальным клеймом, поэтому виден штамп запайки в виде круга или прямоугольника. Подделку склеивают обычным клеем, поэтому на ощупь чувствуются неровности.

4. Дальше просто необходимо внимательно рассмотреть саму упаковку. Коробочка фальсификата сделана из дешевого и тонкого картона, поэтому она чрезмерно гибкая.

Настоящий парфюм может "похвастаться" качественной, а соответственно четкой полиграфией. Никаких расплывчатых надписей, подтеков в самих надписях не должно быть! Также можно взять упаковку и немного ее потрясти. Если флакон плохо закреплен и болтается в коробке из стороны в сторону - перед вами фальшивка.

Все это можно узнать, не распечатывая коробочку. Если достать флакончик из упаковки, то и он поведает много интересного. Стекло бутылочки с оригинальны ароматом чистое и прозрачное.

Накрывают парфюм исключительно пластмассовой крышкой - от соприкосновения с металлом духи могут испортиться. Баночка и крышка должны быть тяжелыми, никаких неровных швов на стекле не может быть.
Светлана Ника*
Лучший ответ
Специфический наверное...
Stepan Barabash
Конями пахнет
Polina Popova
Запах фекалий носорога.