Общество

Может ли человек в транспорте использовать дезодорант или парфюм с сильным запахом?

Может, конечно.... то, что не запрещено, то разрешено.... другое дело, что подобное свидетельствует о низкой культуре человека
Эльдар Латыпов
Лучший ответ
Иногда получается, не специально. Когда летишь на работу побрился и буквально находу проводишь прафилактическое мероприятие для кожи лица для ликвидации минипорезов просле бритья. Я, если знаю, что нужно будет ехать в общественном транспорте, использую менее стойкий Dolcе&Gabbana и пусть помилуют меня окружающие, как щадят больных за запах в больнице или в общественном туалете в соседней кабинке у которого диарея. Здоровье дороже. Если им не нравится запах, то пусть для профлактики поседят в метро рядом с бомжём или непохмелившимся пьяницей. Не думаю, что им будет более приятно. В крайнем случае, можно поехать и на личном транспорте без запахов.
Наталия Дюгай
Его право.
Лариса Мачула
никогда не видела кого бы то ни было, пшикающего на себя одеколоном в транспорте... .
Но после такого надухаренного в лифте ехать.. . весело, вот там уж точно никакой вентиляции...
Запрета такого нет.
Талгат Касенов
Мария Баркута а в правилах пользования метро разве нет пункта о запрете на перевозку сильно-пахнущих веществ?
уж лучше, чем нюхать его пот!
Иногда оч. хочется, чтобы не мог...
А как ему запретишь?
А что если он в штаны навалил?
Жека Молев
сильный запах - признак дурного вкуса :)
да и аллергия может начаться у окружающих
Оооооооооо, это кошмар! других слов просто нет!
Почитайте "Правила пользования общественным транспортом" (в тролейбусах еще висят... ) где прямо сказано о запрете на перевозку сильнопахнущих предметов (как понимаю в данном случае одежды :-))) )!!!
Конечно может, ибо не у всех одинаково развиты чувства осязания. Кому может показаться просто дивным запах весеннего ландыша, а кому от него может стать плохо, даже если запах еле уловим.. . Но ребята! давайте не перебарщивать с парфюмом в летние жаркие месяцы!!!
от него будет ванять как от свиньи... нет
Жека Чёрный
имеет кому не нравиться не пользуйтесь общественным транспортом
Володя Обухов
пожалей людей НЕ НАДО!
Конечно может, только надо предупредить "Газовая атака", в салоне даже свободнее станет.
Лучше использовать духи-одекон "Москва", и можо спокойно садиться!
ага)) ) вылей на себя полфлакона "шипра" и сам увидишь реакцию окружающих!!!))))))))))))))
D.
Dasha ...)))