Общество
Почему нет дезодорантов без запаха? Какой смысл менять одну вонь на другую?
Навязчивый парфюмерный коктейль в общественном транспорте бывает просто удушающим. И вообще, почему некоторые товарищи считают, что вместо мытья можно одну вонь разбавить другой вонью? Два раза в день хороший душ и никакая парфюмерия нафиг не нужна.
вот буквально вчера вечером целых три часа ехал в автобусе из пункта "А" в пункт "Б", так все пассажиры вынуждены были терпеть зловонье от двух девушек. Так-то жара, да еще и эти две вонючки устроили на весь салон газовую атаку от своего якобы парфюма. И вместо того, чтобы этим швабрам просто хоть иногда в душ ходить, они предпочитают облить себя омерзительной гадостью, которой несет аж за версту. )))
Павел Зубарев
Вы с приветом
Прищепка на нос.
Есть. Места надо знать и марки))).
Другое дело, что мазаться дезиками надо по исключительно мытому телу
А летом да... Лучше использовать парфюм по минимуму... Парфюм, даже самый распрекрасный, смешивается с потом и жиром кожи, которые в течении дня перестают быть свежими ((( и получается совсем не то что было задумано.

кто покупать всё это будет если все начнут также думать?
Делай как в детсве учили - утром умывайся по пояс, потом прохлодной водой освежись и не вытирайся .Погадил - подмойся и про промежности не забудь.
Существуют антиперспиранты, которые блокируют потоотделение.
Но они аЦЦко вредны, и именно потому... что блокируют потоотделение.
Наилучший вариант, не злоупотреблять парфюмами.
Совсем капельку и всегда на чистое тело.
Ну, и гигиена, естественно...
p\s:
А жуткая смесь всевозможных ароматов в местах плотного скопления людей,
это действительно... "на любителя"...))))))
Ну, и гигиена, естественно...
p\s:
Дезики не сильно воняют - сильно воняют бабы, которые забыли как мыться поэтому маскируют свою вонь духами, как грязная знать Франции прошлого!
Блестящее наблюдение, а уж умозаключение из него вообще дорогого стоит! Можешь начать издавать журнал: "Советы всем вокруг" Статью на означенную здесь тему озаглавить : "Тамерлан Тагиров и вонь в латвийском общественном транспорте"
Есть! Баня.
в россии в баню регулярно ходят что бы не вонять и быть чистым
Я тоже не люблю черезмерную надушенность - у людей нет чувства меры
давно уже в продаже. глянь на алиэкспресс