Общество
Почему белорусская водка без запаха, а российская воняет ацетоном и примесью жжёной резины?
При том, что белорусская дешевле российской "брендовой". Из чего её делают, русскаю вотку? В каких подвалах разливают?
Не знаю, по тому что не пью!
Один хрен, что та, что эта..
ха ха.... остановилась продажа в твоём ларьке?
Светлана Волик
А я беру в любых супермаркетах. У нас нет ларьков!
Пей белорусскую — кто ж против)
Не пей козленочком станешь
алкоголик?
Светлана Волик
Я воплотил много чего в себе. Как спорт, так и отдых.
потому что из картошки, а российская из опилок
это ты немецкий "Корн" отведал. точно его описание.
В России ВСЯ алкагольная продукция - ВОдка-Вино -Пиво-Коньяки-Настойки - Боярышник делаются из гидролизного спирта. Просто заменители вкуса разные. Основа одна - спирт полученный реакцией расшепления целюлезы.
Поэтому выпить пива за 100 руб бутылка или выпить боярышника 30 руб пузырек в принципе одно и тоже. Основа одна - гидролизный спирт.
На счет Беллорусси думаю таки там спирт натурального брожения.
Светлана Волик
У белорусской ни запаха ни цвета. Ну, почти как вода. Русская это просто какой-то суррогат нефтепромышленного вторичного перегонного продукта.
а кто её пьёт вообще?
Светлана Волик
Я с мусульманами-азерами и чеченцами двумя.
видишь ли дело в том что президент Белоруссии по рождению и национальности украинец своих братьев он не обижает - напрямую торгует а наш президент не торгует - не хохол он а торговля нужна посему он закрыл глаза на контрафакт из России а тут сам понимаешь - заводы России работают на поставку в Америку - они хвалят и грустят если поставки прекращаются а на украину у нас один цех работает в Подмосковном гаражном кооперативе называется "всё г0вно на украину так что не обессудь - хорошая водка в Елисеевском Магазине - там помнят их директора расстрелянного за контрафакт в СССР раньше бы было ему героя за украину бы дали
Патаму, кырасавец, чито беларусскую в Беларусии делают, а "русскую", то есть ту, чито ты пьёшь, на Кавказе, слюшай, да.