Общество

Познакомилась с классным мужиком, но у него парфюм, как у меня освежитель воздуха-один запах, что делать?)

Да какой же он классный, если :
- читать совсем не умеет.
- а может жлобиться себе на парфюм и на халяву в туалетах душится.. .
- а может у него извращённое обоняние... потом начнёт бензином душиться.. .
Короче. много можно прочесть НО в его неповторимом аромате.. . :О)))
Al'bina Temirbulat
Лучший ответ
Нурик Гаирбеков Привет, солнце))
смени освежитель...
Катрин К
1) Подари ему другой парфюм.
2) Смени освежитель.
3) Смени мужика :))))
Павел Шакун
Побрызгай дома дихлофосом перед его приходом, и скажите что это ваши любимые духи и они вам напоминают запах его парфюма))
Ну дык, в тубзике его поселить!
Пущай ароматизирует!
Ahror Amonov
И что тут классного -что не моется?
Так может он не в курсе и пользуется не дезодорантом, а освежителем воздуха?))) ) Надо объяснить ему что и за чем))
Ivan Golovin
тактично намекни ему что у тебя на этот аромат аллергия.
Valera Molitvin
Не пускай его в свой туалет )
Нурик Гаирбеков ))) наоборот, надо запустить))
Юлия Балакина ой, ржу)))) это точно!!! а то закомплексует мужик!!!
привет, Вик.. .
тяжелый случай)) ) ржу сижу...)) )
был у меня такой поклонник... тоже - один в один как освежитель туалетный)) ) где они такой аромат берут? а может, прямо им и брызгаются?

Надо ему сказать, что его парфюм - не совсем удачный, что он какие-то не совсем романтичные ассоциации вызывает, и лучше подарить то, что приятно нюхать)) )

ну а если этот дядька - чисто в дружеских отношениях... то можно и не дарить... пусть пахнет как освежитель... мне мой освежитель тоже в общем-то нравится)))
Игорь Востриков вспомнила анекдот на тему - "как избавиться от любовницы мужа"...Надо узнать, каким парфюмом пользуется сия мадам, прикупить пару флаконов и начинать дома методично обрызгивать помойное ведро. При этом в день не по разу просить мужа это ведро выносить...И со временем мужик должен понять, что его любовница пахнет - в общем, помойкой!!!
вкусы совпали - жизнь удалась!! ! =)
подари новый если не нравиться =)
_-Pаtriotkа-_ _¤Kgz¤_
млин, как я вас понимаю))
Может не такой он уж и классный? присмотрись. Если его парфюм раздражает - подари на свой вкус
Алена Васина
Подарите ему парфюм на свой вкус. Если вам это не удобно, корректно намекните ему на то, что вам не очень этот запах.
будет освежать...
Подари новый парфюм)