Да какой же он классный, если :
- читать совсем не умеет.
- а может жлобиться себе на парфюм и на халяву в туалетах душится.. .
- а может у него извращённое обоняние... потом начнёт бензином душиться.. .
Короче. много можно прочесть НО в его неповторимом аромате.. . :О)))
Общество
Познакомилась с классным мужиком, но у него парфюм, как у меня освежитель воздуха-один запах, что делать?)
Нурик Гаирбеков
Привет, солнце))
смени освежитель...
1) Подари ему другой парфюм.
2) Смени освежитель.
3) Смени мужика :))))
2) Смени освежитель.
3) Смени мужика :))))
Побрызгай дома дихлофосом перед его приходом, и скажите что это ваши любимые духи и они вам напоминают запах его парфюма))
Ну дык, в тубзике его поселить!
Пущай ароматизирует!
И что тут классного -что не моется?
Так может он не в курсе и пользуется не дезодорантом, а освежителем воздуха?))) ) Надо объяснить ему что и за чем))
тактично намекни ему что у тебя на этот аромат аллергия.
Не пускай его в свой туалет )
Нурик Гаирбеков
))) наоборот, надо запустить))
Юлия Балакина
ой, ржу)))) это точно!!! а то закомплексует мужик!!!
привет, Вик.. .
тяжелый случай)) ) ржу сижу...)) )
был у меня такой поклонник... тоже - один в один как освежитель туалетный)) ) где они такой аромат берут? а может, прямо им и брызгаются?
Надо ему сказать, что его парфюм - не совсем удачный, что он какие-то не совсем романтичные ассоциации вызывает, и лучше подарить то, что приятно нюхать)) )
ну а если этот дядька - чисто в дружеских отношениях... то можно и не дарить... пусть пахнет как освежитель... мне мой освежитель тоже в общем-то нравится)))
тяжелый случай)) ) ржу сижу...)) )
Игорь Востриков
вспомнила анекдот на тему - "как избавиться от любовницы мужа"...Надо узнать, каким парфюмом пользуется сия мадам, прикупить пару флаконов и начинать дома методично обрызгивать помойное ведро. При этом в день не по разу просить мужа это ведро выносить...И со временем мужик должен понять, что его любовница пахнет - в общем, помойкой!!!
вкусы совпали - жизнь удалась!! ! =)
подари новый если не нравиться =)
млин, как я вас понимаю))
Может не такой он уж и классный? присмотрись. Если его парфюм раздражает - подари на свой вкус
Подарите ему парфюм на свой вкус. Если вам это не удобно, корректно намекните ему на то, что вам не очень этот запах.
будет освежать...
Подари новый парфюм)