Общество

Почему в американских школах постоянно происходят массовые убийства? Это национальная черта характера?

Да! Это и есть национальная черта и ГОРДОСТЬ И ВОСПИТАНИИ АМЕРИКИ В ДУХЕ ДИКОГО ЗАПАДА!! !

КОВБОЙСКИЕ-БАНДИТСКИЕ ТРАДИЦИИ В АМЕРИКЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!! !

Мансия Искужинова
Лучший ответ
Такие школы-детсады плохо охраняются в США. В некоторых штатах вообще не охраняются. Вот и проходят маньяки с двумя писталетами и винтовкой.
вот сейчас по ВВС было экстренное сообщение - в амер. школе ( Сэнди Хук, кажется) очередное массовое стрельбище, кажется, пострадали 20 детей и 8 взрослых...
Анатолий Федоров И это и есть гордость и национальное достояние Америки!!! Недаром про них говорят: "ДИКИЙ ЗАПАД"!!!
у америки нет национальности.
вот не знаю-чего они сразу все стрелять в школы лезут ((((((
Та
Таня
Виктория Федорова в школе нельзя быть с оружием. На вокзале их сразу убьют.
Нет там никакой национальности, точнее их там очень много, это одна из причин.
Душа восстаёт против любых ограничений.
Чересчур регламентированное общество - не все выдерживают.
Zaure &
Какая национальность может быть у потомков бандитов, авантюристов, халявщиков, рабовладельцев и рабов.. . Судите сами.. . Да и негде выговорится. У нас есть выпивка в компании. Проект Ответы и т. д.. . Зачем палить в невинных людей, когда можно подискутировать без мата здесь.. . и даже без мордобоя...
Виталий Ляпин
Я бы посмотрел на Российские если б в РФ в свободной продаже было огнестрльное оружее
Мансия Искужинова У нас таких идиотов как в Америки нет!!!
Потому что американцы не занимаются воспитанием своих детей, а дети берут пример с компьютерных игр и фильмов.
Виталя Иванов
оружия на руках очень много
Мансия Искужинова Там уже давно с момента ДИКОГО ЗАПАДА (19 век) уже людей неосталось, одни обезьяны с гранатами и цепные злые псы!!!

Антидепрессанты...
Нургуль Нурай
Андрей Гринцевич я тоже долгое время пил антидепрессанты, но мне не хотелось кого-то убивать
Зажравшееся, ничем не интересующееся общество. Жрут антидепресанты так, что глаза наружу вылазят. Отсутствие интереса к жизни, скука, и, как результат, жажда острых ощущений.
Наталья Аликина Переключи канал,а то скоро в место Богородици повесишь себе такую икону
Елена Морозова Не совсем тебя понял....)))) Мне такая икона не нужна.Я не россиянин.
Из-за не правильного образа жизни в США появляются люди с отклонениями. Пропаганда насилия в кино, отсутствие нравственных ценностей, постоянное ведение войн это влияет на психику людей, поэтому появляются такие убийцы, маньяки и не только они но ещё извращенцы, садисты, многочисленные болезни: синдром Туретта, накопительство. Необходимо воспитывать нравственность в человеке с младых ногтей.