Общество

Ваше образование Господа! Вышка, ведь не признак ума?

Мария Кабанова
я наглядный пример дам! у нас друг семьи два высших образований, умный, даже очень умный в работе, но по жизни бык, быдло, что то вроде этого! просто не знает на сколько ценен его дар, руки золотые!!! но вот по жизни, просто ужас... плохо когда тебе дан талант а ты его использовать не можешь или не хочешь! ему огромные деньги зарабатывать умеет,.. но воспитания мало.... а учился в стационаре... парадоксально но правда!!!
Любовь Ульянова
Лучший ответ
Не, вышку лепят всем подряд...
Студенческие годы были очень весёлыми.
Ну хоть какой толк от института, есть что вспомнить).
Нет, не признак, высшее техническое и постоянное самообразование...
Cac Tus
3 класса церковно-приходской школы
Alimzhan Kabdolov
Вышка не признак ума, но... образование даётся изначально. У меня есть высшее образование, но оно у меня должно было быть. (Если понятно, что я имею в виду)
кроме ума есть другие ценные качества, например, кругозор, даже умному человеку нужно время чтобы вникнуть в тему, и понять где нюансы, а если человек уже в теме и ему рассказали где эти нюансы, то это явно большой плюс
у мну ПТУ))
Не признак, просто в эту секту: Горе от ума, не берут, таланты...
И Ваш текст полностью подтверждает Вашу мысль, господин GABEN!..
Нет, это не признак ума, но без него ты будешь работать за копейки каким нибудь рабочим
Алла Сувак
на ую вертел и поую на образование, бауманский институт
Серёга Тещук
и даже две... вышки.
и даже грамотное написание большинства слов.
***юлия*** $$$
Высшее + аспирантура.

Ничего высшее образование, кроме чистенькой работы, не даёт. Всё зависит от того, как сможешь приличную работёнку подыскать. А не сможешь, будешь сидеть на 6-10 тыс. в месяц.
У меня высшее образование . Вы правы вышка не признак ума . "Природний ум может заменить любое образование, но никакое образовани не может заменить природного ума " ( А . Шопенгауэр )
Диана Хугаева
Купил в переходе 5 дипломов об окончании ВУЗов и не парюсь.
За 20 минут получил 5 высших образований. Учись!
Олег Шихалев
нет не признак но без неё тебе на бюджетную работу не возьмут
аха, это точно)
многие просто платят за вышку