Общество

Если нож в живот воткнуть. в фильмах видел что сразу подыхают. а как на самом деле? ??

ну проверь блин, крови дофига будет и здохнеш быстренько
Денис Nikulin
Лучший ответ
сначала надо кровью истечь
Если в "солнышко" то запросто.
Светлана .......
на самом деле - смотря куда воткнешь
Раны живота самые болезненные.
Самураи в Японии себе резали живот и при это пытались как можно дольше не сгибать голову, тем самым, терпением боли они показывали свое мужество.
Если тот сгибал голову, то его помощник отсекал ему голову, чтобы совсем уж не мучатся.
Марина К
Зависит от того, куда воткнуть. Если в брюшную артерию - то человек истечёт кровью минуты за две и хана.
А может быть так, что не сразу. Начнётся перитонит, можно сутки промучиться.
А если в печень, то ещё и общее заражение крови.
А ещё может быть, что от чистого болевого шока человек кони двинет.
Короче, лучше так не делать.
Хочешь обряд сэппуку сделать?
самая длинная и болезненная смерть
Зачастую ты умрешь, но не сразу если сможешь остановить кровь, то в муках в течении часа. Любое ранение в живот вызывает быструю гангрену, а оказать помощь можно только хирургическим путём т. к. ткани в животе мягкие и тонкие.
Зачастую ты умрешь, но не сразу если сможешь остановить кровь то в муках в течении часа. Любое ранение в живот вызывает быструю гангрену, а оказать помощь можно только хирургическим путём т. к ткани в животе мягокие и тонкие.
Лиля Арман
Да зависит от того куда попадёшь
Смотря куда. Можно лёгкие проткнуть, можно в кишки попасть, можно в сердце, а можно вообще никуда не попасть.