Те.. кому не повезло... или случилось несчастье.. .
....ну или просто у них нет мозгов.... ни капли...
Общество
Какие люди становятся бомжами?
Кто-то сам виноват, кому-то родственники помогли...

Марина Надудик
привет)
Глупые.
не суди, да не судим будешь...
Марина Надудик
терпеть не могу эти слова!!!
знаю конкретные истории.. . женщину посадили за ерунду.. . а племянница ее выписала из дома и сама им завладела домом.... а та вышла после срока, а куда идти? долго на улице она не прожила.. . нет человека.. . у каждого своя история.. . стараюсь доже не думать о них.. . люди ведь....
Марина Надудик
а друзей,просто знакомых у нее не было? всё можно было сделать и работу найти и паспорт получить,зависит от человека!
Перед кем виноваты?
А вам не приходило в голову что они про нас то же самое думают? Сами виноваты, что крутимся как белки в колесе, вместо того, чтобы жить свободно...
согласен, каждый сам хозяин своей жизни. Хрен ли их жалеть, они свободны и живут как им нравится.. . Каждый должен заботиться о себе и жить так как того достоен.
КакИе люди становятся бомжами !!!Привет Леди!!!
Марина Надудик
привет,ДРУГ) так какие?)
безответственные (((
такие как я, я уже готов стать бомжом.
Потому что у меня нет здоровья что бы работать физически, а умом мозгов, убитая психика, нет цели и желания и мне на всё пофиг.
так же как и стареют-не зметно и потихонечку
я сейчас - бомж - без определенного места жительства - сам так зделал - так живу сейчас - вот они эти люди - посмотри...
Это сломленные морально люди. Жизнь ведь не у всех складывается удачно. Многих она не щадит и они ломаются.
Вот в вашей тупости виноваты лично вы. Ну если, конечно, это не врожденная патология.
Марина Надудик
когда московских бомжей пытались привести в божеский вид.накормить ,отмыть и поселить в человеческих условиях,они УХОДИЛИ на улицу в грязь и вонь!!
а по поводу моей тупости,...такой вывод о совершенно незнакомом человеке тоже не добавляет вам ума! Да и ответ детский!!
Не всегда. Лихие 90 и множество наших знаменитых актрис становятся бомжами. Кто виноват-тот, кто хочет всё подмести под себя.
Bakha Ashurov
Бывает, виноваты бандиты, грабители, рэкетиры, отбирающие последнюю копейку. Но автор этого вопроса видимо живёт в другом измерении.
тем, кому пофигу на все
НЕСЧАСТЫЕ!! ! ТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ БОМЖАМИ каждый по разному но итог БОМЖ!!
Марина Надудик
слабые люди!!