Общество

А Кто подходит на роль Спасителя России? ну вот Путин Вам не нравиться, так кто же? Каспаров, Удальцов, Прохоров .

называйте свои кандидатуры! только без фанатизма и с аргументами !
В России много достойных патриотов и технократов, профессионалов на эту роль, но через дебри еврейских кланов невозможно им выйти в публичные лидеры.
К.
Крэк ...
Лучший ответ
Эдичка Лимонов.
Как же достали "спасатели России"! С 19 века все спасают-спасают, а никак не спасут.. . Не лучше ли просто начать что-то делать? ! К примеру, навести порядок у себя в голове. А то враг все время меняется, цель "спасения" и пр. Вот и выходит только разрушение России да народу вред.
Виктор Русов
Правительство национального доверия во главе с главной оппозиционной силой - КПРФ,
без фанатизма -
Вы что, действительно считаете 142 миллиона российских граждан тупыми идиотами и лишь Путин великий нам свет озарил?

и от кого Россию спасать, если не от Путина?

за 13 лет методично вытоптана вся поляна, политики в стране нет.
лидера нет - посколдьку каждого, кто хоть чуть чуть высовывался тут же забивают по шляпку...
Лифер Эдуард
Кургинян со своей "Сутью Времени"
Спасать Россию не надо - её грабить не надо
Дим Сысоев
Задорнов
эпоха стоических императоров закончилась на Сталине. больше не будет спасителей и к свету водителей. только сами себя спасем. хотя и смутно представляется как это.
Дуб - дерево. Роза - цветок.
Олень - животное. Воробей - птица.
Россия - наше отечество. Смерть неизбежна.

А что в Путине плохого?
Aidos Iliasov
Видно шо, спасают только для того, шобы самим поживиться. А может ненадо бля*ь спасать. Можетт МЕССИЯ идёт
Arnoo Arzykulov