Общество
Сколько платить чиновнику, чтобы он не воровал?
Вообще не платить, пусть живут на самоокупаемости. Так будет честнее и чиновникам не хуже.
сколько платят уже достаточно чтобы он не воровал! поверте на слово, все зависит от самого человека!
Если человек начал воровать, то он и будет продолжать в любом случае. Поэтому проворовавшихся - на скамью подсудимых. А новым платить достойно. Для перифирии полторы - две тысячи баксов
Сколько например нужно Лужкову или Чубайсу, в таком случае платить? Наверное любой суммы будет мало.
Откомандировать в Сибирь и на минимальную зарплату!
больше чем столько на сколько он ворует
Это не истребимо, брали берут и будут брать только методы изменят и дненжные потоки прокатят по правильным расчетным счетам правильных организаций. в Москве есть универ государственных служащих не помню точно его названия на Колхозной площади теперь Сухаревская так туда не прорватся там все дети тех самых служащих посторонних там просто нет. Так вот у генералов свои внуки!
Постваь себя на его место. Сколько?? ? Вот.
Надо просто очень сильно испугать. ОЧЕНЬ. Тогда и платить можно будет обычно.
столько сколько кормить волка
сколько не плати, всё равно мало будет
он все равно будет воровать.
его надо наказывать жёстко за это, а не зарплату повышать!
А сколько не плати, все равно будет, нужно взяточникам и ворам смертную казнь, тогда может испугаются!
Чиновников на кресла надо садить, обтянутые кожей его предшественника, казненных за взятки. И то не факт, что брать не будут: ( Грустно..
Столько денег еще не напечатали!