Общество
А если бы вы стали чиновником, вы бы не воровали?
Все зависит от человека !! Но какое общество такое и поведение так что я думаю из 1мил. не воровал бы только 1 и то под вопросом...
Мне не грозит стать чиновником
воровала бы и делилась бы
Нет. Воровство, взятки, откаты это занятие для тупых идиотов.
да но не в таких количествах
)))Хороший вопрос)) )
Думаю, что недельку я бы потерпел) ) Да кто ж от соблазна удержится то, а?)))
у нас преемственность приемник. сын дворника станет дворником сын чиновника чиновником. так что не попасть. касты.
Нет! Потому как боязно.... И посадить могут, и позор.... если поймают.
всё зависит от общества попадая в общество культурное становишся культурным, а в обществе воров и тебя потянет
Воровала бы! Иначе у нас чиновником не стать!)))
ни за что в жизни - воровать не обучен
Бы ----очень сильно мешает!
Воровал бы
да неееееее!!!
да что ты! как это можно! я "честный" человек.... тсссссс.... а что есть варианты податься в чиновники? меня возьмешь?
не воровал и не собираюсь
Нет, и это без шуток.
Стал бы чиновником с единственной целью - помогать людям и в единственном случае - когда воровать нет необходимости.
Если хочеться "многа денег" - лучше уж свой труд и время, необходимые для того, чтобы получить должность - вложить в создание/развитие бизнеса. Мне кажется это более эффективно...