Узко мыслите граждане! Это называется простым словом "геноцид"!
Если вы ещё не поняли, то нас истребляют. Я много всего могу сказать и по поводу образования нашего (которое в реальности никакое и убогое) , и по поводу много чего другого. Но не буду, т. к. вы суть и сами уловили. Наш русский народ не смогли истребить в войнах, напролом, зато нашли способ, как нас истребить изнутри.
Неверны слова о том, нужны ли мы государству или политикам. Потому что у них цель - не руководить страной, а истреблять её. Вы посмотрите повнимательней, кто у власти! Какая там нация? Разве русские? Нет, вообще-то.
Поэтому единственное, что вы можете и должны делать - это быть сами на правильной стороне и воспитывать своих детей в правильных традициях и верном направлении. Только вы им можете дать то, что нужно и никто другой о них не позаботится!
ps Ну а обращаясь к тем, кто об этом глобально не задумывается и думает исключительно только о себе, о своих проблемах - вот поэтому нас так легко и удаётся истреблять, потому что русский народ привык думать только о своей заднице, оправдывая это тем, что "у меня свои проблемы, мне не до других".
Общество
Подростки стали больше пить и меньше воровать так говорят политики в россии))....Что будет дальше?
Мария Лялькова
Да русский думает о своей заднице...но в той же америке и европе еще хуже , они очень приветливы и воспитаны , но дистанция там друг от друга еще больше чем у нас....А живут лучше...Парадокс...
А дальше.. . пить они не бросят, а с воровством подтянутся.. . )))
Политики скоро состарятся, и им на смену придут эти подростки.
Вы не понимаете, что ни вы, ни ваши дети, не нужны этому гос-ву?
И если вас еще как то терпят, то их уже списали со счетов.
Рудюк Л...
Сомнительный у вас аватар. Ваша звезда ну никак не в тему вопроса, а скорее против него, если вы понимаете о чём я говорю.
я стараюсь не задумываться так глобально, а то совсем тошно станет. решить бы свои бытовые и медицинские проблемы. .
понимаю, что с моей стороны так думать нельзя... но.. но.. вот так вот по-честному
Моё уважение тебе.
и удач!
Моё уважение тебе.
и удач!
Начинайте воспитывать детей сами, если Вы о них не позаботитесь, то другие точно этого делать не будут. Тэтчер же сказала, что славян оставить не более 15млн, так что воспитывайте детей.
Бросят воровать совсем, бо за наркотой некогда будет)) )
А вот по участию государства в делах граждан (молодых даже) можно процитировать Алесандра Сергеича Г. -
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев и барская любовь
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев и барская любовь
А как же курс религоведения в школах? Вот и отучились воровать. А про алкоголь и наркоту в библии ниче не сказано
а после алкоголя, следует только одно--->смерть
РОССИЯ ОПЯТЬ ЭКОНОМИТ НА ВСЁМ...! КТОБ ЧЕГО БЫ НЕ ГОВОРИЛ! ОТ СЮДА И НЕКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! ЧТО В СССР, ЧТО И СЕЙЧАС! НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ! К СОЖАЛЕНИЮ!