Общество

Подростки стали больше пить и меньше воровать так говорят политики в россии))....Что будет дальше?

Узко мыслите граждане! Это называется простым словом "геноцид"!
Если вы ещё не поняли, то нас истребляют. Я много всего могу сказать и по поводу образования нашего (которое в реальности никакое и убогое) , и по поводу много чего другого. Но не буду, т. к. вы суть и сами уловили. Наш русский народ не смогли истребить в войнах, напролом, зато нашли способ, как нас истребить изнутри.
Неверны слова о том, нужны ли мы государству или политикам. Потому что у них цель - не руководить страной, а истреблять её. Вы посмотрите повнимательней, кто у власти! Какая там нация? Разве русские? Нет, вообще-то.
Поэтому единственное, что вы можете и должны делать - это быть сами на правильной стороне и воспитывать своих детей в правильных традициях и верном направлении. Только вы им можете дать то, что нужно и никто другой о них не позаботится!
ps Ну а обращаясь к тем, кто об этом глобально не задумывается и думает исключительно только о себе, о своих проблемах - вот поэтому нас так легко и удаётся истреблять, потому что русский народ привык думать только о своей заднице, оправдывая это тем, что "у меня свои проблемы, мне не до других".
Махмаюусуф Раджабов
Лучший ответ
Мария Лялькова Да русский думает о своей заднице...но в той же америке и европе еще хуже , они очень приветливы и воспитаны , но дистанция там друг от друга еще больше чем у нас....А живут лучше...Парадокс...
А дальше.. . пить они не бросят, а с воровством подтянутся.. . )))
Политики скоро состарятся, и им на смену придут эти подростки.
Вы не понимаете, что ни вы, ни ваши дети, не нужны этому гос-ву?
И если вас еще как то терпят, то их уже списали со счетов.
Jaka Tlossky
Рудюк Л... Сомнительный у вас аватар. Ваша звезда ну никак не в тему вопроса, а скорее против него, если вы понимаете о чём я говорю.
я стараюсь не задумываться так глобально, а то совсем тошно станет. решить бы свои бытовые и медицинские проблемы. .
понимаю, что с моей стороны так думать нельзя... но.. но.. вот так вот по-честному
Моё уважение тебе.
и удач!
Начинайте воспитывать детей сами, если Вы о них не позаботитесь, то другие точно этого делать не будут. Тэтчер же сказала, что славян оставить не более 15млн, так что воспитывайте детей.
N*
Nulyufar ***
Бросят воровать совсем, бо за наркотой некогда будет)) )

А вот по участию государства в делах граждан (молодых даже) можно процитировать Алесандра Сергеича Г. -

Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев и барская любовь
Руслан Борук
А как же курс религоведения в школах? Вот и отучились воровать. А про алкоголь и наркоту в библии ниче не сказано
Verik Yes
а после алкоголя, следует только одно--->смерть
РОССИЯ ОПЯТЬ ЭКОНОМИТ НА ВСЁМ...! КТОБ ЧЕГО БЫ НЕ ГОВОРИЛ! ОТ СЮДА И НЕКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! ЧТО В СССР, ЧТО И СЕЙЧАС! НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ! К СОЖАЛЕНИЮ!