Общество

Смотришь западные и американские фильмы - у них там все имеют личные авто, а то и несколько на семью. Такие все богатые,

Такие все богатые, нет лохов, ездящих в транспорте?
там и наличных нет, если ты заметил
Таиса Букина(Филоненко)
Лучший ответ
Так и в России всё больше семей по 2 автомобиля.... и не сильно то богатые... удобно им... но мне и один не нужен....
В кредитах на всю жизнь они.
Антон Царев
ерунда... имеем 4 авто... а езжу больше на велике...
Почему нет - есть, приезжие москвичи
Дело не в том, что там люди богатые - там подержанные тачки дешевые.
и все они нашу нефть прожигают...)
в наших фильмах - россияне все такие же .
Vu zabuli dobavit o motociklax i yaxtax....))))
Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения
Эдуард Носков
В россии и США, разные понятия богатства!
У нас человек на новом форде считается богачем, у них богатым считается человек на ролс- ролсе. , а вообще от уровня жизни зависит, у нас он намного хуже чем в штатах т. к работящий человек получает в 4-5 раз меньше чем в США .
З. Ы чиновников и депутатов я к работящим не отношу!
Антон Царев Там и производительность труда намного выше.
Хахаха. Не все в кино реально, как ни крути
Pandi • •
Там всё арентируются на матерьяльное благосостояние если нету у человека дома машины то уже не человек как в прочем и в России называют таких бомжами! Эта такой оринтир у них два дома как можно больше машин и девушек красивых разумеется все герои спасают нас бнедолаг от апокалипсиса и тогдалее !