Общество

Глядя на действия нашего правительства в последнее время, не пора ли нам уверовать в Бога?

Ведь, когда Бог хочет наказать человека, то в первую очередь отнимает у него разум.
да и когда Бог хочет наказать страну, он приводит умалишенного к власти
Ira Afanas'eva
Лучший ответ
ты уже взрослая и должна знать как называют тех кто хочет но не может. у пу только с кабаевой получается
Скорее наоборот.
Я верю в Бога независимо от любых действий правительства
Елена Середа
Общий рейтинг России в рейтинге стран мира - 59 место, между Румынией и Монголией. В этом году уровень жизни в России вырос на 4 пункта. Надо заметить, что в прошлом году Россия в рейтинге стран мира занимала 63 место, в 2010 году - 69 место.

По экономическим показателям Россия опустилась в рейтинге с 64-ого места на 72-е.
Возможность предпринимательства - 50 место.
Уровень коррупции и эффективность управления страной - 96 место (было 101).

Качество образования в России - 34 место (было 38).

По уровню здоровья Россия в рейтинге занимает 42 место (было 47). Средняя продолжительность жизни в России все еще довольно короткая - 60 лет (средняя продолжительность жизни в развитых странах 70-75 лет) , хотя это лучше, чем в прошлом году (58 лет) . Слишком много случаев заболеваний туберкулезом, слишком мало проводится профилактических медицинских мер.

Россия в рейтинге безопасности осталась также на 82 месте. Но все же 48% россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам - это низкий показатель в мировом масштабе, но он выше прошлогоднего (35%)

Свобода граждан - 87 место (было 88-е) в общем рейтинге стран мира.

Социальная жизнь. В рейтинге Россия поднялась на 48 место (с 53-его) . Русские доверяют родственникам и друзьям, но мало помогают незнакомым людям.