Общество
Почему князьки в нашем царстве государстве последнее время совсем оборзели?
Ну не может быть чтоб никто этого не заметил. Последнее время без страха и переживаний заявляют мол не рожайтесь, денег нет но вы держитесь, и вообще лучше сдохните). Вопрос не о том было это и до этого . А в том что в массовом порядке происходит и с чем связано на ваш взгляд?
Дело явно идёт к развязке.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию и создать Госсовет или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых сменится власть, произойдут силовые разборки внутри «элиты», борьба кланов, а затем реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
в последнее время-это 27 лет ?:))
Музыкальная Школа Кмр
Это в последние 5 лет, после аннексии Крыма и развязывания Кремлём войны на Донбассе.
А чего ж не оборзеть, если можно. На их месте так поступил бы каждый....
ну чего ты несешь?
Потому что этот индифферентный скот своим полным отсутствием причастности к политике способен опаскудить любую власть, дай вам в правители хоть архангела Гавриила.
князьки разрешили рот открыть )
разжирели вот и качают права
Человеком управляют два чувства. Это алчность и страх. И ведут себя так, потому что нет страха. Т. е чтобы я не сделал мне ничего не будет.