Общество
нЕужели есть в Белоруси люди которые считает что у власти Лукашенко пезидент.. а не бандит с большой дороги?
Лукашенко вор, убийца и невежда. Ему только председателем колхоза быть
Екатерина Запевалова
у тебя предки обиженные хасиды ?
Екатерина Запевалова
езжай в Израиль выращивай морковку
Екатерина Запевалова
ты в зеркало смотришь
не ужели есть?
Побольше бы таких бандитов
Вот съезжу в Беларусию, посмотрю. А Вы там давно были последний раз?
Алина Сорокатая
я там каждый день набери хартия 97
у каждого своё понятие значения президента
Не поверите! И в Белоруссии есть разумные люди!
А сам то ты где живешь? Как ты можешь что то о Белоруссии сказать?
Кучмухаметов Илгам
Я там жил . Там делать нефиг. 90 года до сих пор . И инфляция 300% в год
Каждый народ достоин своего правительства. (кто-то умный сказал).
Увы.. . Такие есть и в России.. . но их мало
нет таких)))
Расстрел Царской семьи – ритуальное убийство
Опубликовано 16.07.2012 .
Как и почему убивали Царственных мучеников.
Мнение о том, что расстрел Царской семьи был ритуальным убийством подтверждается исследованиями русского монархиста, следователя Н. А. Соколова и фактами из книги британского журналиста Роберта Вильтона “Последние дни Романовых”. Кроме того о ритуальном убийстве говорится в книге М. К. Дитерихса “Убийство Царской Семьи и членов Дома Романовых на Урале ”, и в книге современного русского писателя П. В. Мультатули, правнука умученного с Царской семьёй повара Харитонова. Из вышеприведённых источников, а так же из исторических монархических Интернет-ресурсов сайт «Русский монархист» предлагает вам информацию, свидетельствующую о том, что убийство царской семьи было именно ритуальным.
1. ПРОВОКАТОРСКИЕ ОТКРЫТКИ
Ещё в 1905 году еврейский кагал приговорил Царя Николая II к смерти. По этому случаю в Бруклине (районе Нью-Йорка, населенным евреями) была выпущена открытка. На этой открытке был излбражён капорес (жертвенный петух в иудаизме) с головой Царя Николая II. И была надпись на этой открытке на иврите: “Это моё жертвоприношение ”. А в масонской Франции в журнале «Асьет о бьер» поместили рисунок с отрезанной головой Царя Николая II и надписью «Святая Русь» .
2. ХАСИДСКИЙ РАВВИН И НАДПИСЬ НА СТЕНЕ
Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) прибыл к Екатеринбург. Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь членов Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись: Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в жертву. О чём извещаются все народы”.
Также на той стене был оставлен фрагмент из стихотворения Генриха Гейне:
«Belsatzar ward in selbiger Nacht
Von seinen knechten ungeracht».
В переводе это значит «Белзацар был убит этой ночью своими слугами» . “Belsatzar”, означает “Белый Царь” – это был эпитет Русского Монарха среди русских людей.
Опубликовано 16.07.2012 .
1. ПРОВОКАТОРСКИЕ ОТКРЫТКИ
2. ХАСИДСКИЙ РАВВИН И НАДПИСЬ НА СТЕНЕ
«Belsatzar ward in selbiger Nacht
Von seinen knechten ungeracht».
Елена Шиманская
Нет у Соколова ничего подобного.
не, не слышал
Здорово он вашему скоту пархатому на яйца наступил.... визг жидосвиней на всю Россию... Молодец !
их радиацией кормят.. они уже не о чем не думают.