Общество

Какой регион в РФ является локомотивом страны?

Это Восточная Сибирь и Дальний Восток
Ольга Шумал
Лучший ответ
Ljuba Seibel Я бы ещё Урал добавила.
Тот где качают нефть-газ и бегают олени.
Нефть
Анжелика Флейк
Тюменская область...
не знаю наш уже весь выкачали)))) ) 63
Город- геморрой Москва)) ) Всё стекается сюда.... К счастью и несчастью людей..
Аня Малькова
по политике в внутреннем устройстве и приватизации общего и внедрения фюрерской системы и реформам -татарстан . ведь шаймиев боясь за себя не велел проверять у себя выборы . нет контроля . далее он коммунист --сын прикомуниздил всё ) в форбсе ). назначение администации карманной -тоже он . все родственники в думе и в правительстве -его . полиция безконтрольна -его .
Калининград. Как отрезали в начале 90-х, так и живем. В начале ездили в Смоленск за продуктами ...Первый супермаркет в России пошел от нас, машины, реклама - стили и направления и тд. Только денег нет как в Москве, но странно как "Москва" пришла к нам вместе с Боосом - цены сразу подросли. А так все первое у нас, не боимся экспериментировать ))) А вообще каждый регион отличается своим и неповторимым. Вот поэтому мы и вместе.
Нефтеносные.
Макс Родригес
Кавказ конечно. Ведь им деньги с неба кидает Аллах, а они бабло отправляют в другие регионы страны и тем самым кормят всю Россию.
Meirbek Baktiarov
Ярославль
Лена Штука
Тюмень
К1
Котёнок 1987
Москва естественно
Vladimir Zhuk
регион 65
72 рус. тюмень рулит всеми! и москвой в том числе!