Общество
Стоит ли переезжать по госпрограмме на ист. родину в Россию? Муж хочет, я сомневаюсь.
Если нашли роботу и сможете купить приличное жильё - почему бы не переехать...
надо многие факторы просчитать.
1)работа. жильё
2)как долго не были в России (к ментальности тоже надо привыкать)
3)
4)
....
1)работа. жильё
3)
4)
....
Смотря откуда и куда. Сколько Вам лет. Какая профессия в руках и что здесь обещают.
У нас нормально.
так Россия скоро превратится в Китай. Так что всеравно будете жить среди чужих
Смотря ОТКУДА и КУДА.. .
А вообще то не ждите печальных событий, таких, как в Чечне, Дагестане, Киргизии и других бывших "братских" республик, когда людей убивали, и изгоняли из домов, не позволив даже взять одежду.. .
"ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ! "-вот что кричали вдогонку русским, а теперь, когда их прижало -ВСЕ ПРУТСЯ К РУССКИМ, В РОССИЮ.
Потому хотя бы, что здесь спокойней, что здесь гарантирована работа, пенсия, жизнь.. .

Самое важное - откуда? Из Эстонии я бы никуда не поехал. ))
Сомневаюсь что Вас там кто то ждёт.. Для коренных россиян Вы будете из той категории что и залётные гастарбайтеры...
Смотря какая специальность, куда жить собираетесь ехать. Может статься что разницы нет, или лучше остаться
Сейчас кукаретики начнут ныть о "сраной рашке катящейся в сраное говно" и о том, что на западе бабы сисястее, трава зеленее, водка крепече, сахар слаще. В общем не возвращайся сюда никогда.
Ну судя по аваторке, - не стоит
Не во всех регионах жизнь одинакова. Но дома (на родине) и стены помогают.
Не стоит.
не сомневайся, всё будет пучком, чего вам там на чужбине с чурбаньём мёдом что-ли нам намазано, сосед из таджикистана вовремя срулил, хорошо друг таджик предупредил что русских выдавливать будут, и где они теперь, за что боролись на то и напоролись
А мне вот неговорят где моя. Живу вот в рашке. Но чувствую шо не моё,моя это. родина.