Общество

Стоит ли переезжать в США? Насколько там все лучше, чем в России?

Посмотрите на ютюбе ролики видеоблогеров, которые живут в США. Они в своих видео рассказывают плюсы и минусы жизни в США, отличия от России.
Если есть возможность переехать и Вы этого хотите, то почему бы и нет, к тому же если Вам не понравится там жить, то в любой момент можно вернуться в Россию.
Михаил Калашник
Лучший ответ
я не знаю стоит ли вам лично переезжать, может быть в россии вы живете неплохо и вам нет смысла начинать с нуля выбиватсья в штатах, может быть вы ученый и вам не дают развиваться в россии и в штатах есть перспективы, может у вас семья в штатах и так далее- какие у вас основания переезжать в сша сначала озвучьте -что вас гонит из россии и отсюда уже можно думать что вам будет лучше в штатах, ожнозначно могу сказать-тут спокойнее, увереннее в будущем, в бытовом плане проще во всем- начиная от пандусов кончая оплатой счетов и получением документов
Светлана Ли
Наталья Глушковатимченко Большинство людей особенно подростки очень злые.
ты попробуй сначала переехать на центральную улицу своего города, там где дорогие бутики
Там всё хуже, чем в России.
Так что давай, вали!
да вали, нам от дураков надо освобождаться
Ирина Сташкевич действительно, пусть валит, нам водки больше достанется
Там все как сыр в масле, дуй в детройт, говорят там вообще не житуха, а малина! Правда стреляют все подряд в кого не попадя, но житуха то классссс, налоги 50%, жилье ещё 50%, работы нет...
Anna ***
Если Вы бедны и ваша профессия там не требуется никому, тогда лучше не дёргайтесь!
Kostya Korotovskih
Грузчики и в америках не на мерседесе ездят. может чем то там и лучше, но переезжая на новое место придется начинать все с нуля
В Канаду !!!
В рейтингах номер 1
Сам много думал искал,,, ---вывод туда и только туда.
Изучал вопрос,,, вывод--- только канада !!!
Изучал около полу года !!!
Миграционная политика лучшая !!!
Приещжай встретимся выпьем !!!
Долго искал нашёл ответ сам знаешь...
https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/ полезно будет почитать о ПМЖ в США
Здравствуйте! Если всё таки надумаете переезжать вот вам первое предложение по работе http://vitessemoving.com удачи