Общество

Как вы считаете русские хотят что бы все нациоанальности обрусели?

И другие национальности что бы просто вымерли.. ? точнее не вымерли, а просто исчезли и обрусели. . вон как в америке.. у них нет национальностей, просто все американцы и говорят все по амеркански.
Вы что думаете просто так в российских паспортах НЕ прописывают национальность???
Да нам по фиг, какой вы национальности.
Лишь бы нас не трогали и жить не мешали.

ЗЫ: то-то вы за 5 веков повымирали - язык свой имеете, территорию автономную тоже.
Какого еще рожна надо? Москва не ваша, для вас Казань столица.
РМ
Роман Малахов
10 471
Лучший ответ
Нам плевать на безграмотных чаплашек.
Manyasha Andreevna
Manyasha Andreevna
93 665
Не высасывайте проблему из пальца. У меня близкий друг - татарин. И он никогда не будет русским и мне этого АБСОЛЮТНО не надо.
делать что ли больше нечего как вас обрусевать?
Лапуся :-)
Лапуся :-)
55 585
Мы с этой мыслью ложимся и с этой мыслью просыпаемся.
А какой смысл от этого? Со Штатами понятно, у них нация "янки", а американцы - это те, кто живут в резервациях. Точнее, кто ещё остался в живых.
Нигде не сказано, что русские запрещают националам изучать свои языки и традиции . Но вводить в школах национальных республик обязательное изучение местного языка ничего зазорного нет . Во времена СССР в союзных республиках национальные языки как предмет был введён наравне с английским языком . И не только в национальных школах, но и в русских ( в которых как известно учились и националы ) . Только так можно популяризировать и сохранять всё многоязычие РФ .
а что такое обрусели=)
казахи и татары давно обрусели уже.... жрут водку на уровне
Почему именно русские так считают? Претензии к единоросскому интернационалу, преимущественно состоящему из людей еврейской натуры. Я вот тоже бы хотел видеть графу "Национальность" в паспорте. Живите где угодно (тем более если вы вторые по населению в РФ) , ваш быт и культуру развивайте как вам угодно (никто вам не запрещает) , но главное, чтобы всё это не выходило за рамки общего закона и чтобы жить другим нормально не мешало, чему ну очень любят противоречить некоторые наши южные "друзья".
Лиля Тюрина
Лиля Тюрина
1 646
Мы просто не вкурсе что мы должны вас обрусевать)))))))))))))))) ) Нахрена вы нам обрусевшие то??
Евгений Тотик
Евгений Тотик
1 607
НациоАНАЛьности вряд ли...