Общество
Прочитала кaк одна дама назвaла невысоких девушек уродами, почему столько злости к невысоким девушкам?
Так это только одна дама такая злая! Может она с головой не дружит! )
Это от неуверенности в себе, чаще всего люди злятся!
в ней самой, поди, 1,90 - 1,95
грабли как лопаты и копыта 46 размера
завидует!
грабли как лопаты и копыта 46 размера
завидует!
ну и что... и высоких обижали...
Глупая эта дама.
а мы любим Наполеонов -и они нас любят - так мы им подходим
неосознанье последствий оного однако
может у неё была знакомая *учка невысокая, вот у неё и отложилось это на уровне эмоций
я например толстых называю уродами
потому что у самой комплексов выше крыши... .
- надо вить хоть на кого то их слить...
Мне нравятся миниатюрные женщины, а высокие не очень, так что на вкус и цвет товарищей нет.
маленькие да удаленькие. злой человек всегда найдет на что позлиться. это уж свойство характера
Не знаю Лен! Лично мне нравятся невысокие, а каланча нет!
Зависть Потому что большая женщина создана для работы, а маленькая для любви У маленькой женщины маленькие ручки и ножки, ее зовут малышкой и носят на руках У меня рост 157, всю мою жизнь посторонние мужчины бросались мне на помощь, донести что-то тяжелое, положить вещи и достать с полки в электричке Мне всегда подавали руку при выходе из автобуса, уступали место Я никогда не задумывалась как купить билет на нижнюю полку в поезде, знала, что кто-то мне нижнее место обязательно уступит Моего мужа уже 34 года умиляет, что я не могу достать верхней полки и мне нужна его помощь Моя соседка, у которой всего-то 175 см, как-то возмущалась, что ей за всю ее жизнь никто не помог, только все наваливали - выросла большая, вот и тащи
а ты не читай, тогда и расстраиваться не будешь
Не читайте таких глупостей...
Мало ли, что сказала одна дама.. . Умом не блещет, а поговорить любит.
А на себя - то она в зеркало смотрела ?!
а может зависть...
Чаще слышу обратное - оскорбляют высоких. Но хамство всегда отвратительно.
Не переживайте. По всей вероятности у неё нарушена функция гипофиза, и все силы организма ушли на рост тела, забыв головной мозг..))
Исключительно от зависти. До нее дошло, что невысокие девушки пользуются намного большим спросом и популярностью. Причем не на один вечер, а для серьезных отношений. Имея рядом девушку небольшого роста, мужчине гораздо проще сразу чувствовать себя защитником.
Каждый мерит по себе и в меру своей испорченности...
это она то зависти....
Обожаю крошек, хотя сам - дылда!;)))
Уродливым делают человека сложившийся комплекс привычек и взглядов на мир через призму своего невероятно раздутого эго
Мал золотник, да дорог, а большая фигура, но дура.
очевидно эта дама сама моральный урод. Да и дама ли она?
Дама - дура, Дума - дура!
Эта дама не совсем умна :))
видимо эта дама просто высокомерная и злая женщина. лучше всего не вступать с ней в дискусссию и не опускаться до её уровня.
Интересно зачем она так о невысоких людях?
маленькая женщина для любви, большая для работы...
Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви.
скажу что она дура
мне наоборот нравятся миниатюрные
У Мирель Метье рост 153 см, от этого её голос не перестают ценить во всём мире
Может этой даме в жизни попалась какая-нибудь злобная карлица, сильно её обидевшая, и она затаила обиду на всех маленьких женщин? Высоких ведь тоже сильно оскорбляют.
Не зря говорят,
2013 год будет удачлив для женщин,
так как год ЗМЕИ!! !
Успокойся и плюнь на всех,
так мы созданы (не все, к счастью).. .
Женщина-коварна сама по себе,
она желает внимание ото всех лишь в свою сторону.. ,
она никогда не будет рада счастью своей подруги,
наоборот одна зависть.. .
Могу долго продолжать,
жизненный опыт...
2013 год будет удачлив для женщин,
так как год ЗМЕИ!! !
Успокойся и плюнь на всех,
так мы созданы (не все, к счастью).. .
Женщина-коварна сама по себе,
наоборот одна зависть.. .
Могу долго продолжать,
жизненный опыт...
по мне так каровы уродины))
Да разве только к ним? Как вижу, тут вообще злобы хватает. .
Невысокие девушки бывают очень милы. Если кино звезды - Скарлетт Йоханссон или Натали Порман великолепны при евысоком росте.
да пошла она нах эта дама.
a po mne takđ naoЂorotđ vЂIsokie devuški urodЂI
Мерило красоты у всех разное лучше иметь детей стройных и красивых для этого есть все предпосылки искусственного оплодотворения, но вы хотите низких и уродливых но своих, тогда и терпите эти оскорбление
собака лает -ветер носит.
Мне лично все равно
Я называю мелких ласково - недоростками :)
В нашей семье меньше чем 170 см никого нет. Все довольны.
недотрах у нее)
Я слышал что маленькие девушки для любви созданы.
равнозначно что и назвать высоких слишком тупыми, видать все в рост ушло, а мозги на уровне эмбриона
не у всех такое мнение. эта дама чокнутая
Бред климактички это! Я высокий 187 см. , так мне миниатюра больше по-душе. Фигуристая, ямки у них выше расположены, чем у высоких!