Нет.
Легкое чувство стыда возникало только от лицензионной майкрософки которая задолбала меня своей душевной простотой и постоянными требованиями переобновиться и перезарегистрироваться.
Использование лицензионных майкрософтовских программ - это прямой позор и неуважение не только к самому себе. но и к России.
лучше кормить родных пиратов чем алчных заморских занудных п%доров с кривыми руками и мозгами.
Общество
Не возникало ли у вас легко чувство стыда от использования пиратской копии ОС?
с какого перепугу, я лицензионный софт в руках не держал.
Знаю, знаю.. . Никогда не замолить мне этот грех. Просыпаюсь по ночам и плачу, понимая, что никакое раскаяние не станет адекватным ответом за совершенное мною, не поможет исправить содеянное. Никогда не будет мне прощения ни перед лицом господа, ни перед собственной совестью. Я не заплатил ни копейки в копорацию Майкрософт, ибо грешен я и пользуюсь линуксом. Никогда не смогу себе этого простить.
С какой стати? Пиндосы же не смущаются, поглощая 60% мирового продукта. Чего же остальному миру переживать?
нет, потому что у меня она легальная
Искусство должно принадлежать народу..))
опрос делай тогда !!тогда народу больше ответит и больше народу сдашь в ментовку стукачек!!
У Билли и так бобла хватает, а наши пираты на мели сидят, лучше им помочь. На войне как на войне.
Ни лёгкого ни тяжёлого. Только лицензия.
Нет
Только чувство гордости. Использование пиратских копий -это менталитет славян. Родственник американец, программист одной из крупнейших компаний США дико был удивлён увидев в ПК полный комплект контрафакта, который великолепно обновляется и бесплатно. "it is impossible!!!"
сказал он. Америкосы слабо предполагают, в какой степени и масштабе используют их проги бесплатно.