Общество

Сильно выбешивают люди, которые ведут себя неадекватно, нагло на дорогах. Какк бороться с этим чувством?

Иногда все внутри так закипает, что боюсь натворить чего плохого. НЕ хочется конечно пострадать из-за какого-то му.. ка (ки) .

Как можно молниеносно потушить гнев?

Может и не в эту тему вопрос, но автомобилистов тут уж точно больше, чем в Психологии.

Доброго всем дня, С Новым Светом!))
просто не обращать внимания игры на дорогах до добра не доводят. мне легче уступить, пропустить и так далее пусть они раньше меня на кладбище будут.
Дмитрий Вертков
Лучший ответ
ты зачем кота сварила с раком?
Rimma7
С этим у нас бороться НЕВОЗМОЖНО! Анархия!
Максим Шартинов я понимаю, что бороться с этим бесполезно. я про то, как в себе побороть этот гнев.
Ну езди на бульдозере - что не так - сгребёшь их на обочину - и сам спокоен, и пар выпустишь...
Fi
Firuza
глоток коньяка на светофоре и кафетка шакаладная помогают ат фсиво!)))
Амр Мохамед
Выругаться громко громко)) )
Мне помогает)))
Relax Music
Вариант 1-в авто поставить рацию и изредка давать в эфир коменты. пользуясь всеми возможностями "великого и могучего"..модеров там нет..)) вариант 2-мысленно нарисуй на на лобовом "прицельную карточку" и пару секунд подержи обидчика в ее центре..))
Yurij Peshkov
ну а че кипеть то?
можт надо человеку
может у него жена рожает или мама в больнице и он ей зубную щетку и тапочки везет?? ?
может у него девушка на улице мерзет ждет его? ?
или у дитеныша уже секция закончилась и его забирать надо, а он тут и ты его не пускаешь)) )

я вот в общем всякме такие страшные истории про таких людей придумываю - оч развлекает

но чаще я та самая му-ка)) ) которая нагло лезет.. .
Ел
Елена
Глубоко вздохнуть, и позавидовать людям с крепкими нервами...
это проблема сходи у психологу иначе на творишь дел потом сидеть в тюрьме или психушке
Лучше всего попытаться включить мозг и пересилить эмоции. Пытаюсь представить что будет если я начну вести себя так же, о последствиях. Я стараюсь делать именно так.
З А Б И Т Ь !!!Это - непобедимо....