Общество

Читал ответы, смеялся, ел яблоко и нечаянно съел червяка! Я теперь умру?

нет. Ничего с тобой не случится и ты это знаешь. но ученик всегда чучелко.
Жан Жумагулов
Лучший ответ
Ежу понятно, что нет!
Знаете, с каким аппетитом они (ежи) этих "червей" - в действительности гусениц - кушают!
Как и, например, прыткие ящерицы.. . А птички свою малышню ими выкармливают.
Не боись. Червяк - тоже мясо
Kim Irina
Всё будет нормально!
Китайцы их кушают целыми сковородками и не чихнут ни разу.
Артем Маслов
Хочется верить, что червячёк выживет в твоём организме, у него будут маленькие червячки - детишки, и все они будут жить долго-долго )))
Жаль червячка. Жил себе в яблоке, строил планы на будущее....
нет, червяк умрет
Света Давыдова
Нет. Теперь вы человек, съевший червяка ) Вреда от червяка не будет никакого - не переживайте. Он почти на 99% состоит из яблока, которое ел.
какой умрешь) ) в червяке столько белка))
Женя Гордийчук
Считай, что съел кусочек мяса.
Dmitry Afanaseyv
Теперь вы будете смеяться вдвоём!
Ты съел червяка.? Каждый кто съел червяка умирает... блин ты потерял своё бессмертие..
тебя заклюют куры
*)
***любимка*** )))
не у мрешь... но смеяться перестанешь!
Гарий Глебов
Нет, но в твоем организме будет жить червяк.
Artak Nersisyan
Не те черви, которых мы едим, а те которые нас едят.
Farid Racabov
все рано или поздно умрут и что
Михаил Пренко
А яблоко было экологически чистое, поэтому не умрёшь.
Не теперь, чуть позже.
Ну разумеется, это предвестник Апокалипсиса)
Тогда бы вся планета уже давно умерла.
Не бойся червяка, которого ты съел) Бойся червяка, который ест тебя)
Это не те черви, которые в людях паразитируют. Это другие, они в кислоте желудка моментально дохнут. Если раньше ты его не разжевал.
Berish Zhaik
приглашай на похороны только тех, кто даст тебе на следующую жизнь
Нет! Беара Грилса знаешь? Посмотри его фильмы и ты узнаеш что умереть от поедания черьвей пауков скорпионов и т п невозможно
Макc Кутасов
Нет ты не помрешь, а вот червяк погиб!
Скорее всего просто отравление...
все не так ужасно)
жить будешь
**
*makonya *
Китайцы каждый день едят и ничего)
да ты умрёшь!!! А червяк будит жить=))))