Общество

Раз американцы такие уроды и негодяи можно доверить им, лечение и обучение деток нашей элиты?

Ну этим " толстосумам распальцованным " из -за своих миллионов виднее. Сами уроды зажравшиеся, и детей такими же делают. Главное у них, это в своём кругу сказать, что его " ЧАДО " образование получило или получает за границей. А какое, и как, - да это не важно, главное Гарвард ...О.. О !!!
Авик Айрапетян
Лучший ответ
Предлагают всех депутатов, голосовавших за отмену усыновления, включить в отдельный список для запрета въезда в США их жён, детей, племянников и т. д. для лечения, учёбы и отдыха. Раз там так плохо.
Tamara Amirova
Наталья Гр Двумя руками за!.. А ещё лучьше-в тот же добавить!
нельзя, потому что эти образованные мудаки вернуться могут.... а лечть---пусть лечат, скорее загнутся
Tamara Amirova Скорее загибаются в наших больницах.
Любому здравомыслящему человеку ясно, что беды в нашей стране вовсе не из-за США. И американцы вовсе не уроды и негодяи. Но фокус тут в том, что в нашей стране не так много здравомыслящих людей. Большинство свято верит всему, что большой телевизор сказал. И самостоятельно сложить два и два не умеет.
э-э-э-э ...ты ситуацию с политикой не путай
а есть там англичане или французы.. гасторбайтеры одни
можно . они всё равно уже почти все уроды и негодяи с детства. ( судя по из поведению там )
Тамара Ушакова
Детки нашей элиты в основном в Европе учатся. И лечатся там же и в Израиле.
Если американцы "такие уроды и негодяи", - то русские кто по Вашему? Обезьяны!
Людмила Никитенко Негодяями я считаю тех, кто запретил усыновление никому не нужных российских сирот-читайте вопрос.
Американцы - не уроды и не негодяи. Сомневаюсь, что ты когда-нибудь общалась с живым американцем. Так, как живут они не будешь жить ни ты, ни твои внуки.
Любовь Врубель
За границей тоже не лечат, а доят больных, пока все не выдоят.
Лола Чариева
Давно пора