Общество
Мир меняется. Скоро на планете будет большинство азиатов. Вы спокойно это принимаете?
Мы уже ничего не можем изменить, поэтому отношусь спокойно. Азиаты - молодцы, работают, рожают, распространяются по планете.
Спокойно вполне.
Да. Азиаты гораздо легче приспосабливаются к жизни в любых условиях, чем скажем (чистокровные) негры.
Возьмите хотя бы японцев. Их острова стряхивают с себя постоянно и всё никак не могут стряхнуть. :)))
Даже если начать переживать по этому поводу, то бесполезно... Ничего уже тут не поделать... Так что отношусь философски - спокойно...
Что поделаешь видимо так идет петля времени, из цивилизции в варваризацию.
восточная культура древней западной ...и очень многое чем пользуется современный мир пришло оттуда.. а то что рожают много ..это молодцы истинные ценности в жизни это дети и семья и они это чтут
Мой народ, всю свою историю сражался с азиатами и русскими, исключая последние столетия. Как мне воспринимать, ума не приложу.
Я думаю, у нас в Украине еще долго будут преобладать славяне
Предлагаете пойти истреблять азиатов?
А чем вас не устраивают азиаты? Те же люди, хотят жить, как предки завещали. А то что из них пытаются сделать... хитро завуалированная политика... которая на руку отдельно жирующим особям. Кстати многие из них заигрывают откровенно с теми же азиатами... потому как выгодно и для мошны пользительно!
Азия она не однородна, большую часть азиатов намеренно уничтожили... остальных по сей день пытаются унизить, их якобы не достойным прошлым.
Азиаты это не только исламисты... смотрите шире. По мне так много лучше честность иных азиатов, чем хитро... вы... деланная политика Европейцев!