Общество

Недавно ехал из Польши и познакомился с двумя проститутками - они тоже ехали домой (мы оказались с одного

города).. . Девушки охотно рассказывали о своей профессии, совершенно не смущаясь.. . при чем обе замужем.. . одна - за поляком (он ее прямо из публичного дома забрал замуж) , а у второй дома на Украине муж ждет.. .

Почему они не скрывают чем зарабатывают а говорят об этом совершенно открыто? При чем утверждают что каждая вторая занимается "этим", просто одни реже и скрывают, а другие - постоянно.. .

То есть проституция это уже как бы нормально?
leaa44
для кого то может и нормально
Sadist Sadist
Лучший ответ
Для них-да, легкий вид заработка. Для других-лучше мыть подъезды, чем заниматься этим. Никаких мужей у них нет, рядом с ними альфонсы.
это как бы уже не стыдно
Almas Aubakirov
Да всё просто: 6 лет назад ЕС своим решением признал проституцию официальным видом трудовой деятельности со всеми социальными выплатами, страхованием и пр. Вот те девахи и прониклись как бэ "духом Европы". Тем более, что под пистолетом их никто в это дело не гнал. А колхоз-дело добровольное. Ну как бы так. А вообще странно всё конечно: 14-й год гоняю туда-сюда Украина-Германия через Польшу, но чтобы с проститутками встретиться в бусе-такого не припомню ну никак.
leaa44 Мы познакомились в электричке Гданськ-Жешив (в Жешиве пересели на львовский)... у одной из девушек было около 15 неподъемных сумок плюс ротвейлер и грудной ребенок... я услышал родную речь и помог землячкам с сумками... так и познакомились.
нормально! Щас становится модно быть геем! Сцуко замачил бы всех п,,, дрил!
и у тебя с ними есть что-то общее.. . " они тоже ехали домой"
Миша Пашков
Это результат промывки мозгов либералистскими СМИ. Навязанная инокультура. Часто в инете приводятся слова одного немецкого медика, обследовавшего женщин из России, которых пригнали в Германию: „Мы это нацию победить не сможем. У них девушки сохраняют девственность до замужества! “
Верность и чистота дороже денег. И сильнее.
Ты-Джо-Фрайер.
Виталя Громов
leaa44 А ты из блатных что ли?
Эх скорей бы уж леголизовали и все встанет на свои места.
Елена Новикова Представляю!...)) если каждая вторая занимается, как он сказал,то это будет ведущий бизнес страны,сопоставимый с нефтью и газом.))
Уничтожение нравственности,, духовности и высших чувств народа .Привить восприятие пошлости и аморальности, как норму жизни это из Гарвадского и Хьюстонского проектов по развалуСССР и России.
а ты купи подруге шубку за 200к российских, сапожки по 30к сумочки, побрякушки, парфюм и косметика, а еще посещение спа салонов от 10к в месяц)) )
ну или найди такую которой это все не важно. я не говорю что таких нет, есть конечно.... сумочки и спа салоны ладно, но хоть шубку то можно?
я презираю проституток. но еще больше презираю тех, кто пользуется их услугами. спрос рождает предложение. и наоборот. замкнутый круг
Анна Ашижева
Странный вопрос: "Проституция - это нормально" ?
Кто имеет право решать что нормально, а что нет? Наверное каждый сам.
А вообще если кому то нужно, то кто то предложит.
Madi Sabituly
leaa44 Раньше это скрывалось... даже если девчонка где-то и занималась проституцией то это сохранялось в глубокой тайне... а еще раньше никто на такой даме не женился бы... а сейчас превращается в норму... вот я о чем...
Они в тебе родственную душу почуяли. .
Ведь и тебе было с ними комфортно. .
....
Женщин может сдержать тольько мнение окружающих. .
Считай, что ты им потворствуешь..
Недавно договорился со строителем строить. А он через неделю ушёл к другому. Тот говорит больше предложил. Ну не проститут ли... падло. Этот строитель.