Общество

Как быстро загнется лукашенковская Белоруссия без российских траншей? Год-два протянет?

У Луки еще в рукаве на всякий случай Беларуськалий припасен. Сулейман Керимов давно к нему присматривается. Лука цену пока набивает. Если продаст, то года два еще может втирать народу очки про белорусский островок стабильности в окружении врагов.
Ира Левченко
Лучший ответ
как видишь 21 год сгибают и не сгибается
Askar .
Вопрос некорректен.
Вот спрошу - как быстро Россия загнется без импортной вычислительной техники?
Или - Как быстро Россия загнется, если у нее не будут покупать нефть и газ?
Секрет успеха Беларуси заключается не только в россиянских траншах. Беларусь это окно в мир наших врагов и мы заинтересованы в сотрудничестве, даже на невыгодных условиях.
Секрет Беларуси - в том, что Лукашенко не служит Мировой Закулисе, при всех его недостатках. Он не проводил массовую прихватизацию госимущества, сохранил традиционные производства. И тем должны быть рады. А то вон - на Муаммара Каддафи срали, а ак его не стало - дохнут от нищеты. А при нем как сыр в масле. Лука имеет свои недостатки, но это не преступления по отношению к своему народу, как у нас, россиян хреновых.
Дамир Мустафин
Уж лучше Батька в Белоруссии . Не забывайте ту историю с революционным приходом Ющенко и Саакашвили.
Ровно также как и Россия если рухнут цены на энергоносители.
думаю, деревня не загнётся - в принципе, мало что для селян изменится. Это касаемо и Российской глубинки.
Белоруссия не загибалась ни под поляками, ни под немцами. Говорите точнее - Лукашенко?
Нурбол Нуртаев
европа вгонит в долг и выкупит Белоруссию
Анастасия Загородникова Чем загонит,если народ работает,пашет?Нужно быть дураком,что бы не понять: Беларусь сохранила и преумножила всё- деревню и промышленность.
За державу обидно когда так неуважительно говорят о стране и её людях где каждый 4-й пал в годы войны. Вот и приближали как могли. Ну чтоже воспитываем мы в тех кто подрастает. Петровы, Сидоровы приходят и уходят, а народ остаётся.
договорятся уроды за наш счёт