Общество

Почему Путина не кто не сравнивает с Брежневым ведь они так похожи?

стабильность, воровство верхушки, длительность правления, следующий должен быть второй Андропов
Брежнев !!!Это Было Очень Весело! Никакого напряга в стране не ощущалось!
Да Дефицит! Но Что Такое Дефицит по Сравнению С ежедневным Сегодняшим Напряжением Нервной системы! Сейчас Власть Действительно Ведёт себя Как Оккупант, Просто Ненавидит Свой народ, Загонят в Пятый угол.. .
При Брежневе Все Воровали и Все Пили ДешЁвое пойло Но Натуральное!!!
Шаматажи Елена
Лучший ответ
Нет все другое и не так.
Вадим Комолов
Ничуть не похожи. Брежнев не тыкал спорт во главу угла, не смотрел в рот западу, не уничтожал образование и здравоохранение.
Юрий Никитин
По мне так больше похожи со Сталиным, диктатуру продвигают вместе
Erik Auhadiev
Брови ещё не так загустели!
Одна маленькая разница - при Брежневе всё-таки страна оставалась социалистической и достигала успехов в развитии, а при Путине - наоборот.. . Лучше спросите нынешнее молодое поколение, что они знают о Брежневе - ничего, кроме "пустые полки, ничего не достать, всё одинаковое, тупые совки". Этим их пичкает ТВ, ничего другого дети 1990-х не знают о любом периоде советской истории. Как же они могут сравнивать.
Ирина Егорова
где похожесть? брежнев есть брежнев. было нормально. а сейчас-комментировать нечего
M_
Mariya _00088
Никакого сравнения! Брежнев-боевой генерал, видный военачальник, получивший ранения на передовой а не на ковре или на табуретке. При нем мощь государства только росла, пока все не прос-л мишка меченый. А если в те годы у кого-то был пустой холодильник, значит он хреново работал. На полках было мало деликатесов т. к. была высокой покупательная способность, но в холодильниках было все необходимое и очень высокого качества.
Ирина Иванова
Людмила Незнакомка Вашими б устами,Болат,да мёд пить!...=)) Про подвиги этого "боевого" генерала наслышан от покойного отца!...Правда мой отец - НАСТОЯЩИЙ "малоземелец": Отдельная Морская бригада 5 Ударной армии....(((((((((( А про холодильники - Вы ПРАВЫ!...В ту пору даже анеГдот ходил про дефицит... (Могу напомнить!...) Про качество (высокое!) тоже могу поспорить с Вами....
На счет Андропова наверно ты прав. А лучше Сталина на недельку.
они разные
пукин-антихрист
**
**pahan **