Общество

Почему Путин не награждаит себя звёздами?, Боится синдрома Брежнева?

Просто П Н Х
Киселев Андрей
Лучший ответ
Нелли Ларионова твоя мамаша блядь. Весь рот в сперме ааааааааахахахахаххххаааа
мож медведев в ответ чем-нить наградит, еще не вечер
ему бронзулетки не нужны, чай не ребенок
Kuban Isirailov
Спроси у него, мы здесь только гадать можем, а это дело крайне ненадёжное.
Он предпочитает деньги...
Azamat Sarsen
Вы за него не волнуйтесь, ему еще кучу памятников поставят и не только в России
Svet Svet
Ему денег хватает
Олег Мороз
Почему больных людей это так волнует.
скажу по медецински
Слово «педерастия» происходит от корней παῖς (по-гречески «мальчик» и вообще «ребёнок», что содержательно примерно соответствует современному понятию «несовершеннолетний» — совершеннолетие в Элладе наступало с 18 лет) и ἐραστής (любовник). В новоевропейский обиход слово paederastia (из греческого παιδεραστεια) вошло в XVI веке, будучи заимствовано из диалога Платона «Пир» для обозначения сексуальной связи между зрелым мужчиной с одной стороны и подростком или юношей с другой. Но поскольку педерастия, или «греческая любовь», была наиболее распространённая и единственно нашедшая отражение в культуре форма мужских гомосексуальных отношений, к XIX веку частично в Европе, а особенно в России термин приобрёл значение мужской гомосексуальности вообще. Так, «Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона» прямо отождествляет педерастию с мужеложством, а «Большая советская энциклопедия» даёт следующее определение: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм»; при этом второй смысл был в XIX—XX веках основным, а первый зачастую и вовсе не упоминается словарями [5].
В наше время в качестве сексологического термина слово вернуло себе изначальное лексическое значение и смысл и преимущественно понимается в смысле анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком [6]. По мнению Л. С. Клейна в массовом словоупотреблении оно используется как уничижительное обозначение мужской гомосексуальности вообще, а слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными [7].
Karina Kalashnikova
Нелли Ларионова скажу коротко. Твоя мама блядь.
звёзды сами наградят Путина
Премиями берет.
Уля Волкова
Награды дают льготы и прибавку к пенсии. По ходу понимает, что из "кремля" он выйдет либо в наручниках, либо ногами вперёд xD
он торгаш и деньгами берет
Ему обложек таймс наверно хватает