человеку выгодно перекладывать ответственность на другого
все хотят обмануть друг друга, выгоду получить, но никто не любит, когда выгоду извлекают из них самих
Общество
Почему у путиноидов наличие совести скорее исключение, чем правило ?
Почему русское быдло, единственное в мире, унижающее собственного президента. Говорящее пукин, рашка, россияния, А?
Вячеслав Долгин
ответственность...ответственность....и наконец то "выгода".Теперь мне хоть ясно стало.Как я вас понимаю-это быдло вместо "выгоды" хочет какую то "правду"какую то "справедливость".
Вячеслав Долгин
ну да...страшна...придется теперь памперсы поменять..
Вячеслав Долгин
раз ясно-не теряйте времени-поспешите за выгодой
Вячеслав Долгин
обращайтесь
Рыба гниет с головы. Каков президент - такова и страна.
Вы, кстати, не являетесь исключением, раз заявляете подобное.
Леонора ###
Ерунда . Тут уместнее пословица "сваливать с больной головы на здоровую"
Вы, кстати, не являетесь исключением если это заблуждение а не "бизнес"

Светлана Тарасова
"рыба гниет с головы" - лишь слабое утишение.
можно для разнообразия не позволять протухать себе и своим близким в этой гниле

некоторые действительно заблуждающиеся но большинство безмозглые, неспособные к логическому мышлению. Самая скверная часть - продавшиеся, из их числа много "лидеров" и подстрекателей.
Это весомый фактор для создания неразберихи в стране, в руках "доброжелатей -демократов" за кордоном.
Ни фига не единственное. В Америке масса жаргонных выражений, обозначающих политические партии, привительство, народ (те или иные прослойки населения) .
Объектовно ответить на этот вопрос может только человек подолгу живший в разных странах, причем не среди элиты, а в массе простонародья, которое вы, профессор, зовете быдлом без всяких на то оснований. А вот наш всенаодный пахан заслужил ещё не такие ярлыки, какие на него навесили.
Да потому что этот рыбьеглазый выбрал сам себя, да потому что мне из-за этого выродка уже стыдно даже в сраной соседней Норгии объявлять себя русским. Потому что мы опять "пугало" для любой нормальной страны. Потому что если ты не русский олигарх и не чиновник, то ты говно. Да хотя бы потому, что я могу сравнивать. И мне намного комфортнее жить даже в Белоруссии с ее "несменяемым-великим", чем с этой РАШКИНСКОЙ мразотой
Светлана Тарасова
русские люди сами себя сделали пугалом для других стран!
улыбайтесь, господа! Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Dzhoni Zoydberg
Мудрые слова "барона" думаю в противостоянии вашим убеждениями )))
семантику слова быдло изменил под себя
позволь, не быдло объяснить тебе. Просто у русских в генах то что руководитель должен сам соблюдать закон и следить, что бы никто другой не нарушал... А у европейцев наоборот-руководитель пишет законы для остальных. Русские такое воспринимают как несправедливость и перестают уважать князя (президента) Одно дело когда человека выбирают для того что бы он следил за соблюдением... и совсем другое когда выбирают что б он устанавливал законы.
Светлана Тарасова
у русских в генах лишь способность перекладывать всю ответственность на другого человека.
Вячеслав Долгин
сказала как отрезала...наверно у вас большой личный опыт
Я никогда таких слов не употребляю. Ну а тех, кто употребляет, можно понять. Потому, что родная страна чуть ли не на каждом шагу напоминает нам, что мы и есть быдло. Так чего ж обижаться, если вещи называют своими именами.
Перестанет народ унижать враньем и воровством, дружбой с чжпыми, глядишь и его уважать начнут.
Светлана Тарасова
а ему и без нашего уважения неплохо
Мы не быдло и мы так не говорим, а так говорите Вы вот и определитесь пожалуйста, кто все таки это самое....
и Наконец то, грузинский экс Саа получает п*люлей от своего народа.
они всех генсеков, президентов и императоров говном обливают, это нормально