Общество

Кто такая проститутка? И стоит ли женится на ней?

для здоровья ради женись лучше на помойном ведре!
оно полезнее и безвреднее
Талгат Муратбек Уулу
Лучший ответ
Никирин Сергей Что мне кол влепил Чикатило
Если хочешь стать сутенером-женись.
Марина Шев
Люда Скоморохина будет от меня гулять налево, и куда ей вздумается?
это обычная женщина как и все, жанесь не прогадаешь
Это человек торгующий своим телом, в мире собственников и рабов своего потомства этого человека презирают хотя большинство мужчин пользуется этим товаром Создавать семью с этим человеком можно при условии что ты психически нормальный человек,
Оляwа Park
Конечно женись, работать не будешь и всегда при деньгах будешь!
Артур Вахитов
Оксаночка Гладышева +100
Самый лучший ответ. Жаль, не я выбираю...
Да кто его знает как у вас в жизни сложится . Конечно можно и на "девочке" жениться, ну а вдруг у нее перемкнет (а скорее всего так и будет - для сравнения) и будет раздавать направо и на лево . А можно и на бывшей проститутке и прожить счастливую жизнь, но опять же если ты не ревнивец . Хотя, говорят бывших проституток не бывает.. . нет - нет да и объявится бывший клиент
Проститутка - это та, которая продает своё тело. Говорят, из них самые верные жены получаются. Из-за своего опыта общения с мужиками женщины этой профессии сильно разочарованы. Если такая действительно поверит, полюбит мужчину, то изменять точно не будет! А что она там не видала?:)
Bella Bril
Не стоит. У неё будет таких "мужей" как ты очень много. Она женится за 2000.
наверное, не стоит
Алексей Овсянников Это Ваша единица по поводу вопроса о Родине, я возвращаю её Вам назад, Я-бы никогда не додумалась ставить людям оценки, как Вы. Всего доброго!; и научитесь оставаться при своём мнении молча.
Да. стоит. Она официальая блядь. И ей стыдно за это. Ты её берёшь в жёны и она тем самым обещает тебе быть верной из-за её страшного прошлого. Никто такую не возьмёт кроме тебя ты лучший и самый любимый. Тебе. только тебе чесать спинку. Тебе прощать пиво и рыбалку. Но если ты решишь жениться на честной, то она станеть блядью уже в браке и без всяких перед тобой обязательств. Типа. ты сам был виноват во всём. Мне много лет. поверь. Я счастлив в браке. Я всё-всё знаю. Да я и сам не ангел.
Вит .
Люда Скоморохина В этом ты прав,с "честной" все было....и курорт, и в огороде "курорт", но всегда был крайний Йа....