Общество

Вот вроде бы живу в России, а выйдешь на улицу и кажется что в каком нибудь чуркестане...

да уж
да вот закончится когда путинизм пройдёт
этож он откроывает двери чуркам
обнимаится с ними
денег им даёт
[]
[Vens ]
Лучший ответ
Nina Nikonova http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Сиди дома.. .
Или наклей на стекла окон, русские лица..
Наталья Короп
ерунда!
тебе всего лишь осталось ждать массового вырезания
может случится и так, что ты не дождешься, но предашь своих же детей
X Boy
Дамир Абылкаиров да , черноту пора уже вырезать и гнать поганой метлой из страны.
лучше в чуркестане чем в свинарнике
они чурки кстати не виноваты по большому счету их привозят русский бизнес и они здесь уячат как рабы за небольшие деньги, это предательство своего народа, а рыба гниёт с головы
и не говорите... катимся на дно с этой властью... (((
Роман Щербинин
Это ведь наши твари продажные везут их сюда эшелонами. Дешёвая раб. сила, а с ней и криминал.
пока у вас такое отношение к ним, вы будете видить Россию именно так как вы ее назвали
A)
Asema ))))
Дамир Абылкаиров а каким должно быть отношение к ЭТИМ? или вы предлагаете мне стать толерастом?
Ну что сказать? понаехали.
Андрей Фефелов
Нам нужно воспитать в себе, что труд не каторга, а почетная обязанность. Труд и отношени к человеку труда может изменить цветовую гамму на улицах, площадях и базарах, других вариантов нет.
Саят Кусаинов
Дамир Абылкаиров а вы это скажите этим черномазым НЕЛЮДЯМ.
Даке ***** Отку да вы????Почетная обязанность всегда оплачивалась!!! А сейчас что??? Например я, работая теплотехником (от нужды, за ссуду надо платить) получаю пособие, зарплатой это назвать нельзя. А для узбека например десятка - это примерно 3-3,5 зарплаты в месяц, если бы он получал её у себя на родине
Не повезло тебе
Улжан Торебай
Только национал- социализм может решить данную проблему.
Дамир Абылкаиров согласен, но только не стоит путать его с шовинизмом. Такое благое явление как нацизм, к сожелению сейчас запрещено законом. и за свою футболку со свастикой можно загреметь...
В любом народе есть ЛЮДИ и есть НЕЛЮДИ. Чистокровных русских по моему не существует. У тебя у самого в жилах разной крови намешано:)
Дамир Абылкаиров в моих жилах течет пополам русской и белорусской крови.
А где это - Чуркестан?
Bauirzhan Tasbolatov
Я люблю брюнетов!! ! Чурки форева!
чурки все пидары! чмошники! а на их стороне только проститутки которых они купили
Muhammet Yazyev