Общество
А если гастарбайтерам при пересечении границы делать стерилизацию, пусть даже временную, останется ли желание работать++
По этому поводу анекдот есть. На границе Пограничник останавливает машину, там четыре гражданина из южной республики. Он говорит: "У нас новый закон: чтобы проехать в Россию - надо каждому надрочить 2,5 литра спермы. Вот вам одно ведро на четверых". Ну, гости дрочили-дрочили целые сутки, ужен руки отваливаются, глаза света белого не видят. Надрочили ведро, отдали. Он говорит: всего доброго, теперь можете ехать". Те кое-как бегом уехали, пограничник идет, выливает ведро в кусты и напевает: "Любимый город может спать спокойно... " Это я про семя...
Временная стерилизация? --жесть
Зачем фигней маяться?
Проще всего заставить наших бизнесменов создать в республиках Средней Азии несколько миллионов рабочих мест, со средним окладом в 300 долларов. И проблема с не легальной миграцией будет решена.. . Большинство граждан предпочтет остаться на Родине...
Если снять с Россиян стерилизацию, пусть даже временную, засевшую в умах, то гастарбайтеры будут не нужны. Правда со временем, когда дети подрастут.
Сказал Аллах: "Плодитесь и размножайтесь! " Так что такая мысль противна каждому правоверному:)
А кто сказал, что они все (!) едут к нам работать? В лучшем случае один из четверых.... А мысль интересная.))))))
Самый бредовый вопрос за сегодня, однозначно, твой -_-
Ты много знаешь залетевших от гастарбайтера? Какое там семя, они пашут круглые сутки, там ни то что семя, плюнуть сил, наверное, нету. Жалко смотреть на них, ахахаха, семя -_-
Ирина Котельникова
В том-то и дело, что "пашет" один из четверых приезжих. А эти трое не работать приехали, а пользоваться благами жизни...(