Общество

Чернобыль. Что будет за незаконное пересечение границы несовершеннолетним?

Стрелять точно никто не будет. Чтоб вы знали, г. Чернобыль вполне себе жилой, вернее - вахтовый. Там функционируют все жизнеобеспечивающие органы, включая полицию. Нахождение без спецпропуска считается административным нарушением, за него - штраф, если только у особо борзого мента не появится желание навесить на вас мародерство или кражу велосипедов. Уровень радиации в г. Чернобыль вполне нормальный, чтобы тысячи человек работали там по графику "месяц через полтора". Смотреть там, по большому счету, нечего.
__
________ _____________
Лучший ответ
нормальная там охрана, в детей стрелять не станут, ну родители в штрафы попадут ), ну мозгов хватит, обхитрит охрану очень даже легко )
Что будет... что будет.. .
Доза радиации будет!!!
Да ничего не будет! Ходи, гуляй, развлекайся! А после 18ти лет, всем будешь рассказывать,
как там интересно, правда ТЕНОРОМ и каждому напоминать про свинцовые трусы!!!
Иван Коновалов
ремнем по жопе надают
Андрей Сорвин
Встречный вопрос-деньги дать на бочку есть? Там не так уж и дорого пройти мимо поста, только грамотно надо все это сделать.
Роман Л
Хочешь стать сталкером? :-D
Уголовное дело) хотя если 3х летний-то родителям
Аида Жахина
в чернобыль?)) на самом деле туда мало кого пускают... могут по ошибке убить вообще, могут условку дать я щя не знаю как там дела, но раньше была охраняемая зона, там нельзя какието границы пересекать если не дали на то полномочий)) )
Ты можеш там на Сомиков большых посмотреть и какбанов)) а там где бабах был непустят