Общество

Только для вменяемых. Понимаете ли Вы, что пересечение границы другого государства с оружием в руках-это уголовное

преступление ?
И те, кто отдал приказ, и те, кто его исполнил.
И никакие смягчающие обстоятельства не помогут, как бы Дима Гондон-Кисельный их не пропагандировал.

Тот, кто думает, что Путина судить не будут, глубоко ошибаются.

Судить будут и прежде всего за Крым. И закопают его не в Мавзолее, а на Колыме свои же ребята, чтобы не выдавать Гааге.
Акбиев Нургазы
на этом сайте столько юмористов. классный сайт!
Аня Мишина
Лучший ответ
Акбиев Нургазы И мне нравиться.
Какие же Вы тупые, дешевые американские хохлотвари
Акбиев Нургазы Понимаю, что такому тупому "Лентяю" платят намного больше.
Но инфляция и тебе не поможет выжить.
Вы Югославию имеете в виду? ? ?Или Иран? ? ?Мы долго запрягаем, но быстро едем и стреляем! Или Юпитер вдруг заистерил, когда бык на него попёр? ? ?Раньше надо было думать!
Акбиев Нургазы Мне кажеЦЦя, что вы еще не запрягали. Вам уже "постромки" обрезали.
А с вас такие ездюки, как с меня бегун.

А думать никогда не поздно.
Акбиев Нургазы Анус, тебя еще не раздолбали ?
быть может... но на его месте так поступили бы 9 из 10-ти
Аймар Исаханов
Акбиев Нургазы Не понял о ком речь. Если об уголовнике Путине, то мораль уголовника мне не понять.
Оценить не могу.
а судьи-то кто? никак те, что своих русскоязычных граждан объявил людьми второго сорта-негражданами и запрещает им получать высшее образование на этом основании. и потерявшим свой суверинитет полностью и имеющим нато базу и додыхающую экономику при демографическом провале. то не вам судить продавшимся когда-то за печенюшки запада и сша.)) оставайтесь и дальше холуями и дешевкой ес, как и его рабами. и куда так лезут кретины из украины, желающие повторить вашу судьбу, не учащиеся на чужих ошибках.
Бобур Аралов
Акбиев Нургазы Есть мировые стандарты. Граница и все !
Все остальные проблемы и возникающие вопросы решаются не военными операциями, а в ООН. Там можно выносить свои вопросы и решать. Тем более, что ни одного русского в Украине не придушили.

Поэтому, Валюха, не надо трепыхаться.

=================================

На все остальные твои вопросы даже отвечать не хочу. Жалко свое время.
Акбиев Нургазы Просветленный Баран, что проблеять хотел ?
Был произведен вооруженный захват власти, в результате которого легитимный руководитель государства вынужден был сбежать в соседнее государство и попросить помощи от расистских вооруженных образований, спонсируемых из-за рубежа. По закону РФ может полностью зачистить всю страну, но этого не делается во благо населения и благополучия страны, пытаясь склонить инвесторов к политическому решению
Анастасия Рейх
Акбиев Нургазы Никакого захвата власти не было. А этот легитимный Гондон сам сбежал, никто его не захватывал. И нет и не может быть законов в РФ, чтобы зачищать или жопу подтирать кому-то за своими границами. Ты вменяем в своих рассуждения ?

Какое благо население? Какие инвесторы? Кроме Зимбабве и нескольких пидарических стран никто не понимают в мире хуевину, что затеяли.

Мне такую хуйню не пиши. Жалко на тебя тратить время.
Дамблдор аплодирует сидя.
Андрей Ёлкин
Акбиев Нургазы Это ты о ком ?
Зомби. Благо бы информация была в дефиците, а то купились на шовинистские лозунги и отсасывают у Обамы так, что уши заложило.
Вы уже не Украина, а Берег Слоновой Кости - колония СШП, продали вас на корню за печеньки, вся незалежность только в фантазиях осталась. Позор, а не майдан!
Акбиев Нургазы Тебе же с какого хуя страдать ?
Успокойся, что тебя на "слоновую кость" не кинули. Лежишь под Медведем и соси банан, если приятно..
Все довольны никогда не будут-в том же Крыму людей запугивают и поют, вторгшись, что ВСЕ счастливы. Я согласен, что это ввп нужно для повышения внутренней легитимности, т. к. экономика сыпется. Но другие чем лучше? Тот же израиль приперся на ближний восток, собрал толпу ассимилированных в других странах неудачников, для которых это своего рода новый свет и возможность начать с чистого листа... устроенный человек с с еврейскими корнями не поедет ни в какой израиль! И понеслось говно по трубам-изо всех сил выдумывают еврейскую идентичность и утверждают, что палестинцы оккупанты, т. к. посмели поселиться в местах, из которых туземное мифологизированное еврейское население изволило уйти... хотя тогда это был другой народ, говоривший на арамейском и прочее-но это все мелочи... Что ж лаять на других, если у самих морда в шерсти?
Акбиев Нургазы Вопрос был не об Израиле. Умей отвечать на поставленный вопрос.
Тем более. что об Израиле ты ни хуя не знаешь.
Да вы батенька мечтатель! Вон человек фото выложил, не Вы ли сударь на нем?
Elena Tomilina
Акбиев Нургазы Вероятно нет. Я не фотогенничен. Мое фото на сайте "Одноклассники" в профиль.
Справа в левом углу.