Общество

Вам не кажется, что наша оппозиция вчера несколько преждевременно отметила включение ВВП в список Магнитского?

Они всегда выдают желаемое за действительность.
Кстати, и покусать могут.. . уже были примеры сего...)))
Юлия Пушкина
Лучший ответ
Елена Иванова Игрунковская Виртуально? Один мне пытался забить стрелку. Я попросил ребят из отдела "К" и через полчаса позвонил ему домой и пригласил - мне незадолго до этого новый ремень подарили. Даст Бог, бедняжка не обмочился...
Очередная. Не первая и не последняя их оплошность ( г л у п о с т ь)
Давно пора, вопрос назрел
Кажется, что время благостного маразматического путинизма закончилось. Где-то со звоном той рынды.
Кажется, что российской ОПГ всё труднее откладывать решение с менеджером. А что-то надо делать.
Вместе с тем, обескураживает.. скажем мягко - недалёкость иных олигархов.
Того же Дерипаски, например, в последнем интервью. Такой самодовольной индюшачьей глупости,
безусловно, не было в ЦК КПСС. Было "лишь" недопонимание в выборе пути. В результате - катастрофа.
Yuriistorchun
Елена Иванова Игрунковская Мишель, займитесь собой. Вот я не моложе Вас, а эротические фантазии у меня все-таки носят сексуальный характер.
Страшнее последствий власти Путина для истории России пока не было.
Grisa Beregoi
Вот интересно.. . Американцы уже чуть сгладили. О чем-то посожалели, о чем-то напомнили, о чем-то "продолжат диалог", дополнительных фамилий в список не внесли. Без особых криков, без особого шума.
А ВВП и отечественные думцы чем ответят? Тоже сгладят?
Ирина Павленко
Елена Иванова Игрунковская А может, просто хамить не нужно было? Тогда бы и сглаживать было нечего.
Да пес с ними, они всегда так, сначала взвизгнут, а потом только думают, правда думать то видно нечем (((
Оразова Асем
А мне на ум стишок приходит
"Трезвый, мудрый Путин
В кабинете спит,
На столе светильник
Солнышком горит.

Скоро он проснётся
И наморщит лоб,
Чтобы стало лучше,
Веселее чтоб.. .

Спи, наш добрый Путин,
Спи, наш мудрый маг,
Нам НЕ НАДО лучше,
Весело и ТАК!