"«дело Магнитского» в той форме, в той версии, как это надо для антироссийской кампании доказано и расследовано быть не может в принципе. А органы власти США уже выпустили на основе «слов» закон Магницкого.
Что делать? Вдруг завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ свидетель и рассказчик Александр Перепиличный передумает жить в Англии, увидев какой международный размах приняли его рассказы? Сядет в самолет, улетит в Москву и там начнет рассказывать совсем другие вещи.
Можете ли вы такое допустить, выставив органы власти США на посмешище всего мира?
Нет. И вот свидетель внезапно умирает.
Смертельно опасно в наши дни глобального геополитического противостояния быть предателем Родины. "
( " Почему погиб Перепиличный" 03.12.2012, сайт Сваргаман) : цитата.
США заспустили "список Магнитского". Дело в Швейцарии за три года еще не расследовано. А закон приняли. США на всякий случай "убрала" свидетеля А. Перепиличного.
И к америкосам нужно в ответ принимать зеркальные меры.
под видом "демократии" США проводит идеологическую деверсию против России, формируя мнение, как об "оплоте зла".
Общество
Если негр подписал список Магнитского, Значит это ему шоколадный глаз наша оппозиция вылизывает?
к психологу, я уже писал вам ))
Елена Замятина
Ну и как лизание?
начните с терапевта..
Елена Замятина
Влад! Тебе то не стыдно у негра...
Он подписывал на идиш. Ему можно!
Шоколадный глаз.. . Может шоколадное оч. о?
Елена Замятина
Можно и так.
интересно преподнесли вопрос ))
это означает лишь, что ты даун.
Елена Замятина
И ты лижешь?
Вам, как специалисту по шоколадным глазам негров, видней.
Елена Замятина
И ты лижешь?
вряд ли. скорее это ваша дума в очередь стоит - кому бы отлизать.
Елена Замятина
И тебя я уличил в лизании?
Правда всегда одна.
список Магнитского подписал президент радеющий о своей стране
Наверно вы знаете кто кукарекает, им слово давать не положено .