Общество
Какой костюм Вас готовили родители а новогодние утренники?
зайчик...)))
Роман Яньков
Добрый вечер!
звездочета однако
Я мальчишек одевала мушкетёрами в школе.
Зайчиками в дет/садике.
снежинка и метелица
Маску, как у мистера Икса.
снежинка, лисичка, красная шапочка, украинка, рыбка
пират как то был, потом тигр)) ) ррррррррр
в основном снежинка и 1 раз таджикский нац костюм
Cтанислава тут не утреник, тут политика
Роман Яньков
Общество тоже! Не надоело ли мусолить закон"Димы Яковлева"
ещё в ...е годы, много очень лет назад, мои бабушка и дедушка собирали внутренние блестящие бумажки от чая. Потом шили традиционный костюм "снежинки" (в то время девочки снежинками были, а мальчики - рыцарями) , который состоял из множества ярусов юбочек, на юбке (пардон за тавтологию) по колено.. . И по краям этих множеств мы всей семьёй нашивали блестящие бумажки от чая, конечно, заранее вырезав полосы из них.
Это сейчас, что угодно можно купить в магазинах, и блёсток до фига.... А мы тряслись над каждым необычным товаром в то время.. .
Короче, я до сих пор помню, как меня мама приводила в какой - то дворец (культуры, пионеров, не суть важно... ) и я, трепеща от предвкушения реакции моих одноклассников, гордо задрав нос к верху "вплывала" в зал, где гордо стояли такие же "снежинки" и "принцессы"....
Я долго собирала такие блестяшки из коробок с чаем.... Бумага уже не та, - не нашьёшь - разорвутся тут же.. . Внук найдя коробку с ними, затаился (в пошлом году) , молчал долго.. . Потом у нас в доме пошёл блестящий снег! Многие родители отлупили бы, наругали дитя, а рада была, что моя память сработала, пусть даже и в таком вот варианте!! !
Приятного всем наступающего Нового года!
снегавик
Нууууу например, костюм ботаника, костюм школьника и костюм человека.