Общество

Как воспримет человек узнав, что его продали в детстве? Просто продали как раба.

Жизнь человека бесценна, а тут продают американцам детей за конкретные деньги. Обставляется правда как надо - благо, гуманность, счастье итд. Как сложится его судьба там в америке если чуть повзрослев его в школе будут дразнить что его купили? А дети жестоки.
Иван Шостак
Может запрезирать родину, продавшую его
Сергей Авдеев
Лучший ответ
А с этим вопросом американцы не парятся-они сразу говорят детишкам, что они-приемные, а не родные, а каким путем-уже становится не важно.
Иван Шостак Американцы да. Но я говорю о восприятию ребенком информации, что его продали. Примерь на себя.
И ведь не только оппозиционеры упираются, что интересно. . )
Федорович, это не бунт на лодке? Уже больше двух министров. .
http://news.rambler.ru/16957657/
Ой, не говори. Дети действительно жестоки. Тут вот как то видел, как две 12-летние матрёшки, напихали ногами третьей, чуть не убив. Причем всё из-за 21-летнего долбоеба, на которого одна из них глаз положила. Вот нравы, да? Правда дело было не в Америке, а в России. Так что ребенок дразнилки перетерпит, а вот если его запинают досмерти на родине, за то, что он инвалид (или в планетарий не пустят, сочтя это оскорбительным для остальных, нормальных детей) - вот это действительно никуда не годится.
Иван Шостак Все так. Но все же примерь на себя, как ты будешь терпеть такие оскорбления.
Первым же боевым самолетом полетит на Родину.
Алёна Грунина
не правильное немного восприятие информации. У нас в России так, хотели как лучше, получилось как всегда. Если бы меня в глубоком детстве так продали, но я воспитывалась бы в полноценной нормальной семье, мне было бы все равно.
#1 )))
ладно американцам продают, они из них людей делают, а вот жидопутинойдам продают для сексуальных утех или в Израиль на органы опять же потом туда едут жидопутинойды на лечение и пересадку органов, за это придётся серьёзно ответить и уже в скором времени, самой жестоким способом и в самой извращённой форме
сложится его судьба там в америке
Марина Копейкина если в школе не застрелят )