Общество

В г. Уфе разрушают общежитие и вынуждают людей уйти на улицу с детьми и беременным тоже. Просто продали здание с людьми см

В Новоалтайске была такая же подобная история с общежитием ЖБИ.
Так же продали общагу вместе с людьми пару раз.
Там легкий ад. Но что ждать от капитализма? - это я риторически.
Петр Узбек
Лучший ответ
Зухра Сулейманова Алтайский край по сравнению с Башкирией-вообще быдлячая нора, привет с Бийска
такое происходит периодически в разных городах.
Safar Begov
Да, жизнь человека ничего не стоит.
Alex Kris
именно так. чтобы вы хотели в ГУФЕ
Вместо того чтоб пизд... ь про ссср и сидеть на ответах, напиши письмо путинуhttp://letters.kremlin.ru
Татьяна Абзалова По НТВ показали только что, в новостях.
да перестаньте Вы, до сих пор люди живут в полуразвалившихся бараках, которое им СССР понастроило! а причем здесь жизнь человека? вас убивают что ли? у Вас комната в общежитии была преватизирована или временно предоставлена? Если у вас было временное жилье, то какие претензии то и к кому? пойдите и так же снимите себе другое временное жилье? Если в моей квартире сейчас проживает временно семья и она беременна, это же не значит что я их из своей квартиры не могу выставить на улицу и продать ...Вы что хотите сказать, что они теперь должны жить в моей квартире вечно, если им не куда идти?
Safar Begov не можете, если с этой семьей у вас заключен договор на определенный срок и весь этот срок они исправно платили за аренду.
Татьяна Абзалова Вы оправдываете своё отчество
а что в СССР конечно не выгоняли но давали возможность искать замену но сейчас уже все частное что вы хотите рас владелец продал свою недвижимость значит это его дело предложили больше чем платят жильцы вот и все везде такое да и беспределом это не назовешь
Safar Begov все равно беспредел. люди жили там, имея на руках договор. скорее всего - типовой, где написано, что жилье они освобождают при увольнении или в случае неуплаты. если так, то бывший хозяин общаги не может ее просто так продать - должен обеспечить равноценным жильем.

это все равно, что я дам вам в аренду машину лет на десять и тут же продам ее.