Общество
Вы хотели бы заснуть сейчас и проснуться в апреле?
я и так впадаю в анабиоз с ноября по апрель
да упаси боже. Жизнь и так короткая, а я 4 драгоценных месяца просплю!
дадададададададададада!!!!
Нет, я люблю свежий зимний воздух. и как снег скрипит под ногами. и как дым из трубы столбом стоит в деревнях, и иней на ветках берез, и следы зверушек на снегу.. . В общем, я зиму люблю.
очень люблю зиму, но не такую холодную. надо накататься на лыжах
Умер Ленин. Решают Бог с Чертом куда его направить. В Рай или Ад. Порешили что
в Ад. Прошла неделька-другая. Снова встречаются Бог и Черт.
- Привет, Бог.
- Привет, Черт. Как дела?
- Хреново, Бог. Черти взбунтовались. Требуют восьмичасовой рабочий день,
пятидневную неделю, для улучшений условий труда требуют поставить кондиционеры,
... Может ты заберешь от меня этого Ленина к себе в Рай?
- Ладно. На том и порешили. Переправили Ленина в Рай. Прошла еще неделька. Идет
Черт, видит Бога бегущего с книгами подмышкой.
- Привет, Бог, как дела?
- Во-первых, не Бог, а товарищ, во-вторых, Бога нет, а в-третьих, не мешай, я
спешу на партсобрание.. .
Лично я за это время предпочёл бы встретиться с тёзкой Владимиром Ильичом. Он добрый. Правильный путь укажет и скажет: "Правильным путём идёшь, товарищ. Возроди в апреле ленинские субботники". - скажет он мне. Проснусь, но хотел бы я или не хотел, но в отличие от ада и рая без поддержки этого гения, позволившего большую часть моей жизни прожить при социализме в будущем апреле я окажусь совсем и ещё раз совсем человеком не приспособленным к свержению существующего строя.
- Привет, Бог.
- Привет, Черт. Как дела?
- Привет, Бог, как дела?
спешу на партсобрание.. .
Нет... время жалко тратить на сон.... столько еще нужно успеть....
да -да -да . или хотя бы в германию там уже весна +20 в Мюнхине сегодня было .
Ага.. . и Новый год с Рождеством проспать а еще и старый новый год ...нетуж))))
не ...а 8 Марта? -)))
Аслан Куангалиев
приветик Марин ! 8-е это святое можно на денёчек и проснуться .
А зарплату дадут?
Если с Вами, то готов сейчас, но проснусь наверняка до апреля.
Я что, медведь???? Даже если бы жил в Харькове, как когда-то - от зимы не отказался бы
Нет. Зима это тоже классное время
Я хочу есть!
Не, я еще хочу на лыжах покататься)
Сразу в конце июля, к отпуску поближе
Нет, хочу чтобы нападал снег и можно было кататься на лыжах.