Общество

Почему в этой стране никогда не прославлялись свободы и права человека? А только православие, калмунизм и пр. херь?

Pavel Voloshyk
потому что не граждане живут а рабы
Лейсян Давлетгареева
Лучший ответ
Свободы и права человека - это права педерастов. ВОт и вся хрень.
Вот кстати - свободы и права человека и есть херь. человек живет в обществе, это социальная личность и ни о какой свободе речи быть не может, ибо он постоянно должет соблюдать интересы общества в первую очередь. все эти права - западные ценности, которые ведут к полному абсурду типа дети сажают родителей в тюрягу за подзатыльник и остаются сиротами...
Алексей П
Потому, что Россия - невезучая страна, страна-донор.
Iskenderbek Almamatov
Не нравится - езжай в другую!
Иван Панов
Прославлялись лет 20, вот уж действительно херь.
почему? в 1992-1999гг.
Не херь, а хорь. Пиздом нерусский.
Азия-с
Олег Швагерь
У власти находились коммунисты или церковь. Вот они себя и прославляли. А на людей им глубоко начихать
потому, что вы живете в стране третьего мира,,,,
в какой этой? ? если ты про россию то могу сказать что в россия всегда была проваславной страной на протижение тысячи лет, да знаю что ты читаеш сейтчас это и тебе очень ненравится что у русских история более 1000 лет. я тебя не виню что ты неруский, главное ты не делай плохого, и вас будут уважать, и будет у вас тоже история. ну нет же вам нужно убить, своровать, наркоту продавать, одмануть. дело не в госсударствке, госсударство это люди в первую очередь, которые быстро реагируют на всякие плохие поступки. вот по мне я вас не уважаю, а знаеш почему? потаму что много неруских видел и все одманывают, небыло такого чтоб не одманул, представь небыло неразу!! ! всегда скока я слышал и видел одманывают, КАК ТАК МОЖНО в твоей свяшенной книге разве не написано что одманывать не хорошо???? как вы можете доказывать что ваша вера главная в мире и правильная, если там написано что вам нужно убить язычников???? очень много русских незнает что там так написано, если узнают то негативное отношение возрастет еще больше. да русские одманывают, ну этого меньше намного.. . вообще щас уже пошол негатив, канешно я тебе могу высказывать и сказать много чего, но толку от этого небудет, к тебе прийдет светлый разум, а других уже не остановить. и ты сейтчас прочтеш это, и будеш думать, что вот бы меня найти и убить, а что я сказал плохого? будеш желать мне плохого ...если нет то ты выше чегото.. . поэтому мы и придерживаемся провославия, у нас не написано убей другова если он не поклоняется алаху, у нас написано ударили в правую шеку, подставь левую. тебе этого не понять, если ты задаеш такие вопросы, и делаеш в трех словах, пять ошибок. в обшем не грузись сильно, за тебя уже давно сделали твои предки все, и нечего не изменить уже...
Россия страна ТУПЫХ рабов. Там даже армия призывная, не могут нормальную сделать... это факт, что Россия - страна рабов.
Потому что мы особенные. И царю-батюшке, генсеку, и Президенту по боку права человека. Все они оказывается одним мёдом мазаны, так как защищают исключительно свои интересы.
Вова Наумовец
Потому что население по большей части тупое быдло, мы развалим страну моментально если дать нам свободу. Сознательные неглупые граждане не нуждаются в свободе от конституционных законов, так как в них описаны естественные нормы поведения и т. п. А финансовый гнет... это президента поблагодари, так он работает хорошо
По тому же делу обнаружилось, что те же велижские евреи в 1817 году истязали и умертвили шляхтянку Дворжицкую, взрослую женщину, коей останки найдены были в лесу на следующий год. И в этом злодействе участвовали те же две развратные русские бабы и открыли все мелочные подробности его. Дворжицкую напоили пьяною, качали в бочке, били по щекам, ругались над нею, положили на два стула, кололи в разных местах и собирали кровь в подставленную посуду; мертвую же обмыли, положили в пошевни и вывезли за город, в лес. Из этого происшествия, между прочим, видно, что жиды, посягающие на подобное дело, не ограничиваются убийством одних только младенцев или мужчин, но готовы воспользоваться всяким удобным случаем, дабы убить христианина и взять кровь его для суеверных обрядов. Впрочем, Терентьева именно показала, что не знает, куда жиды употребили кровь Дворжицкой; но заметила, что они, рассматривая эту кровь, находили ее черною и были ею недовольны.