Общество

Возможно ли семейное счастье без детей.?

Aigerim Abdumanova
думаю да, читала про семей где муж и жена счастливо живут и наслаждаются каждым днем, другие не могли иметь детей, но работали с детьми- инвалидами, помогали им всем, чем могли.
Михаил Чечель
Лучший ответ
В какой то мере да.
Suh Kamilov
Возможно.
Но сами дети так не считают) . Прибирала за ними, маленькими, игрушки и ворчала... как же чисто и тихо у тех, что не имеют деток.
А сынулька вытаращил на меня глаза: "И ни одного голосочка в доме? ? Как они живут?! "
53Ozzy Zzzzz
Это как?
Даже без семьи.
Возможно, но редко. Для этого у человека должно быть Дело, которое поглощает все его время, силы и дает много положительных эмоций.. . с другой стороны, нет детей, не будет и внуков, правнуков. Пусто.
Петр Тихомиров
так же как и с детьми несчастье и горе!
наши знакомые могут иметь детей, но не хотят.
живут очень счастливо, на их взгляд, лет 15 как...
Reserved One
наврятли.. семья и создается для продолжения нас. Все вещи которые окружают В старости не кому не нужны. Потом даже и чувства могут быть в нерадость. Пытайтесь любыми методами и способами не стойте на месте время идет
на Западе много хороших сумей без детей.
Veronika Ivanova
Разве дети дают счастье, они дают постоянную заботу и страх за них, если для кого это счастье, получите сполна.
не все дети вырастают хорошими людьми, поэтому возможно
Я уверена что да, для каждого свое счастье... Есть пары чайлдфри, они не хотят детей, есть те которые не могут родить и не хотят усыновлять... Всякие ситуации бывают...
Мерей Алиева
Да, и муж развод не возьмёт с вами никогда и в восемьдесят вы будете выглядеть на пятьдесят!
Нет. Вам раньше об этом нужно было думать..
Sergey Chepikov
Aigerim Abdumanova Ничего личного.У меня дети есть и уже трое внуков.
ох маловероятно
У меня само слово "семья" ассоциируется с детьми, так что...
каждый видит счастье по своему