Общество

а вы знаете секрет семейного счастья????

Aлёна Щелова
УВАЖЕНИЕ друг к другу. Один из главных секретов. Нет истинной любви без уважения, а счастливой семьи - тем более!
ДОВЕРИЕ. Его можно зарабатывать годами, а потерять в одно мгновение.
Умение ПОНИМАТЬ. Конечно, мужчины и женщины имеют разного типа логику и мышление. Но мы ведь все человеки, независимо от половой принадлежности, а значит, понимание все же возможно! Просто, когда перестаешь в отношениях думать только о себе или о себе в первую очередь, то понимание достигается достаточно просто. Тонкость лишь в том, что стремиться к этому должны ОБА.
Умение СЛУШАТЬ. Почитайте советы психологов о том, как этому научиться, если совсем туго. Порой это не менее важный момент в отношениях, чем удовлетворение в сексе! Не плохо было бы одновременно научиться еще и слЫшать…
УЧИТЕСЬ дружить. В общем-то, все вышеперечисленные советы можно было бы объединить в один - этот. Любовникам дружить совсем необязательно, а вот в браке, оставаясь любовниками, вы без этого не обойдетесь.
Вы сами выбрали друг друга. Взрослые люди за свой выбор должны уметь отвечать, даже если возникают подозрения, что сделан он не совсем правильно.
Ну и в постели учитесь не только трахаться, а взаимно делать ХОРОШО!
Анастасия Морозова
Лучший ответ
Терпимость с обеих сторон.
суп роллтон?
магги на второе?
Конечно.
"Не выпендривайся. "
Иван Патошкин
Любовь, взаимопонимание и взаимоуважение
Макс ____
его никто не может знать, оно такое непостоянное, семейное счастье
Жить порознь.
Andrey Dumanov
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и полезным любимому человечику....
Rasim Bakirov
Взаимоуважение
Ар
Артур
Верность, любовь, думать о нем и прощать когда надо....
Ответственное участие в жизни любимого человека, самоотверженность и безграничное терпение...
Всё очень просто - 8 раз не вынимая....
Никогда не перетягивать одеяло на себя... И будет у вас счастье!:)
Надо научиться уступать, уважать и просто любить своего супруга/супругу
неа
может-быть... ЕДА!!!