Общество
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним)) а в чем секрет вашего счастья????
В теплоте ладони, которое помнится всю жизнь!
Во-время полюбила (взаимно) , во-время разлюбила (взаимно) - мук ни с какой стороны не было - может, в этом и состоит счастье?
именно в этом.
Секрета нет.. . Впрочем, как и счастья )))))
Алёна Кочетова
счастье есть)) оно не может не есть))
) счастье есть.. счастье пить ..счастье спать ..))
Это вековая истина. Я за собой заметила, что могу любить только того, в ком есть страдание. Только не примитивное, типа "Денег нет" или "никто не любит", а высокое страдание, чувство несправедливости окружающего мира.
Аня Раевская
Это истина - жалеет, значит любит. Но согласитесь, любовь и жалость, несмотря на свою похожесть, все-таки, разные вещи. Любят ведь разных людей, в том числе и самодостаточных, успешных. Или, может, они недостойны любви?
Если бы у счастья был один рецепт для всех! Секрет это или не секрет - я не знаю.. . Но у нас это, наверное, любовь, единство взглядов на многие вещи, уважение друг у другу. А главное - это стремление прийти друг другу на помощь в трудную минуту. А сейчас, после почти сорока лет жизни вместе, даже мысли у нас возникают одни и те же в одно время: мы иногда вдруг начинаем говорить одними и теми же словами. Наверное, каждый из нас уже не существует сам по себе. Мы - один общий организм.
Даже не знаю.... наверное, во ВСЁМ, что у меня есть...
Илья Шекспир.. . -молилась ли ты на ночь.. , -во меня в 3 час ночи по башке долбануло. . Совсем офуевшим от Яго я был целый год. . не отпускал 10 лет.. . вот те и сказки..